Отзыв о компании ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ
Добавлен: 21:07 10.05.2016
Другие названия: Смоленский ОРТПЦ, Смоленский филиал РТРС
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Аналоговое и цифровое телерадиовещание

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Читаю и обалдеваю. Вот прям чувствуется злоба и бессилие. Как все в этом мире стандартно и субъективно. И вроде складно пишете, только факты об обратном говорят. Да проблем в филиале до фига, но филиал реально меняется и растет. Денег в филиале мало, тут не поспоришь, а где их много у госпредприятий. Сколько не знаю, но на производство из того что есть очень много тратится, траспортом и оборудованием цеха оснастили, отремонтировали много. За последние 3-4 года потратили больше чем за предыдущие 10-15 лет. Какого-то конфликта между производством и менеджерами (как вы их назвали) я не наблюдаю. А рабочие моменты везде есть. Ну понятно, что обидели кого-то. Хотя обижают в основном алкоголиков и бездельников. По отзывам рабочие места у вас хорошие, соцпакет хороший, зарплата своевременно (и ежегодно чуть-чуть повышают), а отношение при этом к вам плохое. Противоречие. Ох не с чем вам сравнить. Ну не нравится ищите лучше, кто мешает. Или за державу обидно? Или не ждут вас нигде?
С методами работы директора (депремирование, взыскания, увольнения и т.д.) можно не соглашаться , но каждый начальник выбирает те методы которые считает нужными для достижения цели. И такие методы много где встречаются. Да иногда бывает жестковато, согласен, но без грубости и хамства по отношению к работникам. Хотя может я о чем-то не знаю. Адекватно или не адекватно, это все тоже субъективно, тут нужны исходные данные. Мне кажется можно еще половину уволить и понизить. Но с квалифицированными кадрами действительно проблема, и она на многих предприятиях.
Все остальное думаю высосано из пальца и каких-то личных обид.
А так то директор больше юрист, чем физрук или технарь и сам этого не скрывает. Тут его профессионализм оценить не могу. Сейчас вообще модно юристов начальниками назначать).
И если считаете что вас не заслуженно обидели, а филиал катится в пропасть пожалуйтесь в трудинспекцию, его начальству или они тоже неадекватные. Предложите свои кандидатуры на его место. А вдруг у вас лучше получится.