Отзыв о компании ВТОРЦВЕТМЕТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vcmnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-333-63-22

Описание деятельности:  осуществляет заготовку, транспортировку, переработку и реализацию лома цветных металлов с 2008 года и на данный момент является одной из крупнейших компаний Нижегородской области в этой сфере. Компания динамично развивается и постоянно расширяет географию своей деятельности, продажа металла осуществляется по всем регионам РФ.

Никнейм: Степасюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Какой-то затейник пишет отзывы на двух сайтах под копирку, но при этом, иногда с разными датами - наводит на мысль, что человек деньги отрабатывает "чернухой". Такого остервенелого бывшего сотрудника припомнить не смогла, поэтому думаю, что это конкуренты резвятся.
К сведению кандидатов, читающих опусы "профессионалов", - с исполнительным директором Зубковым, кандидаты знакомятся только, когда становятся сотрудниками... А в отзыве, человек сразу после собеседования, не только меня успел оценить, но еще и Зубкова, которого в глаза не видел. И таких неувязок во во всех трех отзывах много.
От себя: если Вам интересно наша вакансия (а иначе, зачем вы бы стали читать отзывы о нашей компании), приходите на собеседование и сами сможете оценить и людей, и условия, и возможности.

Бизнес, связанный с ломом цветных металлов, не так прост, как многим кажется. Заработок у менеджеров по закупкам в 70-120 тысяч реален уже после трех месяцев работы, но он становится стабильным только после года-полутора эффективной работы с клиентами и базой.

# Сотрудник бывший2018-09-06 17:35:08
Она права, компания нормальная. А руководство там сейчас все поменялось.