Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vcmnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-333-63-22

Описание деятельности:  осуществляет заготовку, транспортировку, переработку и реализацию лома цветных металлов с 2008 года и на данный момент является одной из крупнейших компаний Нижегородской области в этой сфере. Компания динамично развивается и постоянно расширяет географию своей деятельности, продажа металла осуществляется по всем регионам РФ.

Отзывы о компании     ВТОРЦВЕТМЕТ Всего отзывов: 4

2018-02-19 13:49 Михаил, г. Нижний Новгород
нет не чего положительного
Все их обещания, сплошное враньё. Не соблюдения трудового кодекса. Занимаются тем, что кидают сотрудников на зарплату. Зарплата не белая, а потому будьте внимательны. Советую не иметь с ними не каких отношений. Не как работник, не как ломоздатчик. Внимательно читайте договора и все бумаги связаные с финансами. Самое лучшее не иметь с ними не каких дел.Враньё начинается с официального сайта. Нет у них столько приёмок и цехов, сколько указано. Так как половино они уже кинули. И зто не отзов конкурента,…>>
2016-07-22 13:15 Аноним, г. Нижний Новгород
Незнаю
Добрый день. Хочу пойти на собеседование. Кто работал в этой организации? Судя по отзывам в этой компании есть какой то подвох. Напишите пожалуйста. Напишите пож.стоит или не стоит тратить своё время и нервы
2016-05-10 18:34 Степасюк, г. Нижний Новгород
Какой-то затейник пишет отзывы на двух сайтах под копирку, но при этом, иногда с разными датами - наводит на мысль, что человек деньги отрабатывает "чернухой". Такого остервенелого бывшего сотрудника припомнить не смогла, поэтому думаю, что это конкуренты резвятся. К сведению кандидатов, читающих опусы "профессионалов", - с исполнительным директором Зубковым, кандидаты знакомятся только, когда становятся сотрудниками... А в отзыве, человек сразу после собеседования, не только меня успел…>>
Бизнес, связанный с ломом цветных металлов, не так прост, как многим кажется. Заработок у менеджеров по закупкам в 70-120 тысяч реален уже после трех месяцев работы, но он становится стабильным только после года-полутора эффективной работы с клиентами и базой.
2016-05-10 17:17 Степасюк, г. Нижний Новгород
Предыдущий аноним, единый в трех отзывах, врет. Приходите на собеседование - увидите все своими глазами и сможете оценить условия работы в компании, мотивацию, возможности и прочее, потому что на первой встрече подробно, с примерами рассказываем про специфику бизнеса, возможности и условия, отвечаем на все провокационные вопросы и проводим экскурсии показательные и не очень.
Предыдущего анонима, написавшего аж три отзыва в разное время (но в одной стилистике), жалко, сильно человека зацепило и не отпускает почти год. Не могу вспомнить настолько никчемного сотрудника бывшего, поэтому в голову приходит мысль про конкурентов.