Отзыв о компании ООО "НПП "СВК"
Добавлен: 03:32 10.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  npp-svk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не замечено

Товарищи это полная жопа. Никогда в жизни не ходите к ним даже на собеседование. Рабочего места нет! Ищешь свободный кусок стола каждое утро. Это дико и совсем не мотивирует! Инструмента на всех банально не хватает! Например одна нормальная отвертка или ключ на троих а то и пятерых это норма. Постоянно отчитывают за сорванные шлицы на крепеже. Ну так думать надо головой а не жопой что инструмента не то что нормального нет так его и не хватает на всех!!! Чтобы не портить крепеж при разборке по любому нужно покупать свой инструмент, который так же нигде не оставить! Если оставишь им обязательно попользуются и он станет старым и изношенным. А таскать с собой домой килограммы металлолома это бред. Даже свои вещи(сумку,документы. ключи и т.д.) негде нормально оставить чтобы не беспокоиться. Приходишь в никуда. Руководящих должностей и менеджеров гора. Конкретно по обследованию электротехники работают студенты которые толком ничего не знают. Пока что то узнают на смену им приходят другие. Каждый делает на свой лад как считает правильным. Есть несколько постоянно работающих человек которые просто кладут на все эти проблемы и делают вид что все хорошо (за это конечно получают побольше, типо старших) К работе относятся для галочки(не потому что плохие люди, а потому что нормально там не реально ничего сделать). Постоянно берут студентов. Менеджеры гонят огромные объемы с которыми не реально справится(нормированные сроки для выполнения работ с электроникой уменьшают в 10-100 раз). Менеджеров совершенно не волнует кто и с каким качеством будет делать работу. А сроки то горят! По вечерам и ночам работают по конверту кому не лень со стороны. Хапают огромные заказы а сами сделать толком их не могут!!!!Тупо отмывание денег чистой воды и никакой совести, разве что когда объёма работы нет то сделают хорошо .Как у них вообще до сих пор есть лицензия я не знаю! Наклейки о проверке и обезьяны в зоопарке без образования наклеить могут! Материальная ответственность возлагается на сотрудника(а косячной электрики хватает). Если вдруг что то ломается или просто перестает работать-выкладываешь из своего кармана приличные деньги. Можно уйти даже в минус от ЗП если повезет. Курить разрешено раз в час а если не куришь то будь добор пахать. Обед есть но условия для него отсутствуют (если конечно вы и доберетесь до одной единственной микроволновки на весь офис и отстоите очередь в крошечной кухне на 4х человек и успеете что то разогреть, то расположиться нормально поесть не получится, а уж оставить свою посуду и чтобы ей не попользовались...или не пропала...) Вобщем обед только за территорией в гипермаркетах или макдаке. На территории есть столовая но там подают холодную в прямом смысле еду да и в обед там полно народу. За переработку долгое время не платили, считали что рабство в России еще не отменили( по вечерам выходным работать просто так-норма). Но какие то подвижки в этом направлении были сделаны. Но перспектив никаких нет и не будет. Если вы уважаете себя и цените свое время - обходите этот кооператив стороной. P.S. против простых смертных работяг ничего плохого не имею, почти все адекватные. Начальник идейный,шустрый и делает вид что все очень серьезно, но в реальности все совсем не так как он думает, особенно когда его нет на рабочем месте =Р . Я сам был студентом и читал отзывы в интернете. Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы. Не верьте в подставные хорошие отзывы!!!!!!!!!!!!Если уж очень хотите пойти в сферу проверок идите к конкурентам, сюда писать конечно их не буду, сами найдете и обязательно!!! читайте отзывы на таких сайтах и постарайтесь найти концы на форумах! там много правдивой инфы изнутри