Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 23:02 07.05.2016
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Никита Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Октябрь 2015

Здравствуй читатель) тут многое пишут об этой замечательной компании, есть правда в тех словах, есть откровенная ложь. Хочу рассказать свою историю)

Проработал в компании почти 6 лет. Что я могу сказать - это семья! И это не просто громкие слова! Все, абсолютно все кто там работает - это часть одной большой культуры. Коллектив, который тебя окружает это один из невероятных плюсов мегафона. Стабильность выплат зп, отличный соц.пакет, шикарное развитие в профессиональном и личностном плане. Естественно есть и свои небольшие минусы, куда же без них. Но обычно это незначительные мелочи. Я начинал работать продавцом, был и старшим продавцом, был и управляющим - побывал в разных "шкурах" и во всех случаях меня окружали отзывчивые люди - коллеги, руководство. Мегафон дал старт моей карьере тренера, ибо поработал и им, за что безумно благодарен отделу обучения! Так к чему я все это?) если ты думаешь стоит ли устраиватся в эту компанию, то мой тебе совет - однозначно Да!) привет тем, кто узнал и большой удачи тем, кто только начинает свои шаги в Мф!