Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 22:41 07.05.2016
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Есть хорошие люди, как и в любой фирме, как и если просто выйти на улицу) вряд ли это общую статистику отразить
Начальник какой то смены, женатый, активно меня клеил. Привет тебе, друг, и детям)

Работала в подборе персонала и ушла - не могу врать людям в лицо. Таджики и со судимостью - мимо, их отсеивают. Прождать собеседование час на любую должность - норма.hr - девочки которые не имеют опыта общения вообще. Решают судьбы простых людей, им тоже платят минимально,их никуда и не возьмут больше.
Сама пошла от безысходности. Простите меня люди, которых я взяла на работу.
Для работяг дурацкие тесты на компе, психологические, так вот чтобы сэкономить их время - проходила их сама, подсказывала. Хоть под камерой. Дурнее не видела ничего в своей жизним. Маша коваль, заставляет писать ей шпаргалки для учебы.. зам директора) смешная глупая девочка с овечьим голосом) ей богу детский сад, который мнит себя серьезными людьми. Я была шестеркой, они там до сих пор, а я уже руководитель. Даже своим забывают выплатить серую зп, своим - в кадрах) смешно.
Место ужасное, верьте в себя, ищите лучше и все будет хорошо. И простите меня.

# Соискатель 2017-10-17 13:11:13
Спасибо большое! Получила приглашение кадры, сама многоопытный Hr, к ним не пойду
# Аноним2017-08-21 19:56:44
Спасибо!!!!!