Отзыв о компании ГП "Украинская правовая информация"
Добавлен: 12:04 07.05.2016
Другие названия: "Укрправинформ", "УПИ"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Издание "Офіційного вісника України", "Бюлеиеня Міністерства юстиції України", столовая

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в этом коллективе давно,еще до прихода Саниной А.В.(есть с чем сравнить )И могу сказать, что не предидущий директор , ни директора других предприятий в которых я работала, не относились к сотрудникам так по - человечески, как Санина А.В.!Всегда можно было подойти отпроситься с работы в случае необходимости, уйти в отпуск летом на 21 дней.Главное , чтобы работа была сделана.Так за предприятие и людей работающих на нем не переживает никто.Про уволенных 80 человек -ложь , увольняли тех, кто воровал и прогуливал,,причем все по закону.(если приходите на работу можете ознакомиться со всеми документами,в том числе и увидеть акты и причины по уволенным сотрудникам.Многие , кто уходили на другие работы сами,приходят в гости и могут сказать только хорошее о работе этом ГП. А те кто пишут негативные отзывы воровали и обязательно должны быть наказаны.

Зарплата действительно не очень большая , как и на всех гос предприятиях.Не во всех кабинетах есть хороший ремонт и кондиционеры,в некоторых кабинетах холодно, в столовой тараканы.