Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 13:45 07.05.2016
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Никаких

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ОНИ БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА\СТУДЕНТОВ на стажировку, потом говорят вы нам не подходите! Проработала 8 дней, 3 стажировочных и 5 рабочих, это был АД . Пришла на собеседование, пришлось ждать около 30 минут, потому что кроме администратора и кассира больше никого не было, а магазин не маленький.
О самом собеседовании- первое, меня просто убило выражение Администратора Натальи- Управляющей ее слова , У нас сегодня сбежало 3 человека, и вчера двое, а вот смотрите девочка пришла на раоту устраиваться, правда толстая, ну ничего.
Извините меня, я не считаю себя толстой!
Далее сказали зарплата первый месяц 18-20 тыс. Следующий месяц 20-22, график работы 5\2 по 8 часов. Но работаете вы по 9-10 часов.
на самом деле зарплата 10 тыс.
Я согласилась, на следующий день вышла на стажировку. Это простто пиисец! Куча вещей-валяется где попало, на большой зал всего 2 стажера и администратор, ничего не обьяснили и отправили убирать зал, далее заставили пойти на улицу и подметать-выкинуть мусор, на мой вопрос - почему консультанты должны убирать на улице ? ответили что уборщиков нет, постоянно гоняли, Админ Наташа придиралась ко всему чему можно, орала на весь зал , чтобы мы шевелились , хотя сама только и стояла ,либо ходила пить чай.
Помимо этого мы носили коробки с вещами, крепили магниты, делали ценики, убирали зал,выкидывали мусор, подметали. Даже на законном обеде в 30 минут , заходила админ и заставляла торопится. . Если вы не успеете убрать зал- вас оставляют после работы, и вам это не оплатят- со слов Админа- это твоя обязаность, все успевать. Извините , на зал 5 консультантов должно быть, а нас двое всего. В Итоге мне так и не заплатили.