Отзыв о компании ЗАО ЭТМИКА
Добавлен: 11:46 07.05.2016
Другие названия: ЗАО Электротехническая компания Эмтика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула

Никнейм: Кудрявцев Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

Я Кудрявцев Александр Николаевич, заслуженный радист России, работаю в НПО "Исток", г. Фрязино, отмечу надежное и перспективное сотрудничество с компанией "ЭМТИКА" (Подольск) по поставкам электрооборудования и электроматериалов в том числе редкого дефицитного и высокотехнологичного, необходимого для бесперебойного функционирования нашего научно производственного объединения, лидера по разработкам наукоемких электронных компанентнов для космической, авиационной и военно-стратегической отраслей России. Отмечу четкую работу сотрудников тендерного отдела Степченко Дмитрия, Дарьи Майоровой, руководителя проектов Хасанова Мадамина. От чистого сердца поздравляю руководство компании Владимира Михайловича, Сергея Михайловича и др., а также весь коллектив "Эмтики" с праздником нашей Победы 09 мая! Передаю пламенный привет от лица российских ученых. Ура!

Да без недостатков и недоработок не бывает, особенно в наше сложное время (очень противоречивое, в страницах которые будут писать будущие историки, как говорится были времена похуже, но не было подлей - российскую науку уничтожают на корню, чиновничьей мафией инициирована компания по снятию с должности заслуженного Российского ученого, Доктора наук Генерального директора НПО "Исток" Борисова Александра Анатольевича). Да бывают в работе с "Эмтикой" задержки недоработки как и нашей так и с их стороны, случаются конфликты но это рабочие моменты, как говорят "не ошибается только тот кто ничего не делает". Ребята стараются, молодцы, как говорится - так держать.