Отзыв о компании А101 Девелопмент
Добавлен: 21:53 06.05.2016
Другие названия: СУ-111
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Девелопмент, проекирование, строительство.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Март 2016

З.п. белая, вовремя.

Пора проставить все точки над Е.
Устраиваясь в кампанию А-101 проектировщиком, попадаешь в абсолютно неизвестную СУ-111. У СУ-111 нет даже сайта в интернете. Проектным отделом командует Шевцов Денис Андреевич (среди коллег Залетный), выходец из конструкторов, менеджер проектов по факту. Без опыта руководящей работы, зато этот пробел с лихвой компенсирующий умением манипулировать как на сознательном, так и не осознанном уровне. Теперь про сам алгоритм "вербовки:"
Сначала Ваше резюме попадает в организацию и если Ваш опыт устраивает работодателя, начинается проверка из всех возможных источников информации. Например Ваш номер телефона или электронная почта, если фигурирует в объявлениях по продаже: вам позвонят несколько раз с разными моделями общения, для понимания Вашей реакции на разное общение. Для выявления психологической картины человека. Потом недостающая информация узнается уже на собеседовании. В двух словах- ищется на что идет больший эмоциональный отклик. После выяснения нескольких критериев как позитивных, так и негативных начинается сама манипуляция, цель которой заставить работать по максимуму (успеваешь, делай смежные разделы) за ту же зарплату.
Собственный проектный отдел создан не так давно и часть работ выполняют субподрядчики, как раз эту работу и делегируют на передовиков. (Похоже зп начальника зависит от максимума выполненных работ сотрудниками) и никого не волнует, компетентен ли сотрудник в смежных разделах.
В кабинете Вас ждет рассадка стол к столу, без перегородок и прочих излишеств, что способствует лучшему контролю подчиненных.
Из коллектива особо интересны следующие личности: ГАП павел, ольга рук. конструкторов и сисадмин дима, которые помогают в манипулировании нач. отдела и в своих собственных целях.
Многие вопросы, возникающие в процессе проектирования узнаются по звонку знакомым.
Коллектив у нас хороший, только..
Пока остановлюсь на этом, хотя есть много интересных нюансов.

# Хорошее2022-10-14 05:29:03
Очень полезная информация, жаль только, что поздновато попалась мне на глаза. Могу подтвердить, что по прошествии 5-6 лет ничего толком в этой конторе не изменилось к лучшему.