Отзыв о компании ООО TITANGROUP RUSSIA
Добавлен: 21:35 06.05.2016
Другие названия: Центр здоровья Аква Минерал
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон (центр) красоты и здоровья на косметике Аква Минерал по адресу СПб, Варшавская ул, д.9, корп.1 (метро "Электросила")

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Сами понимаете, что их нет

ВНИМАНИЕ!!!
"Дочка" "Титан Групп!"!
Новый "медицинский центр" НИИ Флебологии им.Зельцера. Звонят, приглашают пройти бесплатную диагностику всего организма на супер современном оборудовании, по факту-ВПАРИВАЮТ МАТРАСЫ И ПОДУШКИ. Озвучили сумму-200 тыс.!!! Схема обработки стандартная. Консультируют только по паспорту.
НЕ ВЕДИТЕСЬ. Херсонская 12 (Ренессанс Правда)

# Марина2016-07-22 17:05:36
Все правда, разводят на деньги, можно жаловаться Роспотребнадзор, Прокуратура, иск в суд( думают все сойдёт с рук) , не приходите на диагностику
# наталья2016-07-21 15:36:43
Да, это не НИИ Флебологии, а какой то ужас, такое ощущение, что общалась с уборщицей а не врачом.
# Вероника2016-06-21 19:23:39
Прошла сегодня диагностику в НИИ Флебологии по Херсонской 12. Пригласили по телефону. Очень понравилась диагностика, узнала все о своей кровеносной системе, большое всем спасибо. Никакие матрасы мне не впаривали как написано в предыдущем комментарии, было предложено альтернативное лечение и как вариант приобретение продукции, но я отказалась. Всем рекомендую если хотите узнать о себе правдивый диагноз. У нас как всегда платишь и за твои деньги найдут кучу болячек, а бесплатно вы здоровы как бык и где правда??? А здесь я по крайней мере узнала очень много и при всем при этом ничего не заплатила и не пожалела о потраченном времени.