Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 14:25 13.04.2013
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

известность компании

Большое сожаление, что я вообще там работала... К людям относятся, как ко скотам... За 2 гола работы у нас сменился коллектив 3 раза почти полностью, люди бегут, т.к. зарплаты просто мизерные, за все штрафуют, повышают только своих. Сейчас работает более 50% кавказцев, в том числе и среди руководства, они двигают только своих, а к русским только придираются. В общем не ооветую этот банк...

# Руслан2014-11-06 23:45:27
Только я когда стажировался не видел ни 1 кавказца?
# Арсен2014-11-03 21:23:57
Наташа, а слабо мне было это в лицо сказать?
Хотел бы, я бы трахнул тебя, а так просто предложил!
Зарезал бы всю твою семью баранов, праститутка
# Антон Витальевич2014-10-21 04:50:05
просто Мария сама с кавказа...или с Украины....ключевое слово москали....вот лимита оборзела...
# Дарья2013-05-03 18:48:12
Егор,на чём основывается твой комментарий??
# Егор2013-05-03 02:24:49
Судя по отзыву Марии, отношение к работникам, да и к клиентам не уважительное.
# Мария2013-04-26 18:40:47
Так в чём суть притензии?
Ты проработала в компании два года значит тебя всё устраивало а тут ты пишешь такое
про граждан кавказской национальности...расскажи где ты кучу то их увидела?даже если есть незначительное количество так они по русски говрят лучше чем некоторые из москалей
Как понять повышают только своих?тут такого нет и каждый работает на свой результат
если стремления нет значит и повышения не будет
а тем более если в твоей голове такие отзывы появились чего ты ожидала
а большой текучки нет это фикция кому надо тот работает годами
так тчо не надо писать такую чушь про банк если сама там оставила два года своей жизни
# Илья2013-04-22 13:47:45
Блин, так запасайтесь диктофонами и интересуйтесь адресами = куда это можно слать
# Наталья2013-04-20 17:14:52
Полностью согласна. У нас начальник отдела - дагестанец, так он всем русским девочкам сразу говорит: хочешь премию - сделай мне минет. Я проработала там 4 дня, и как только он мне сказал, я сразу уволилась. Не хочу работать в такой ублюдочной компании.