Отзыв о компании CORWELL
Добавлен: 15:26 06.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания в лице сотрудников сборище не профессионалов . После собеседования и тренинга на которые пришлось приехать, заполнили с другими сосискателями анкеты со своими данными, заполняли я понял что в рекрутинговом агенстве. Далее должен был связаться с нами менеджер агенства рога и копыта, который будет вести меня и других далее . На момент озвученной даты, связи нет, перезвонило сам несколько раз, схема одна снимает секретарь делает перевод далее трубку не снимают. Менеджеры прячутся. На второй день моего дозвона все повторилось. После моего гнева в трубку секретарю , меня уже соединили с менеджером Анастасией , которая начала вкручивать мне что вот уже собиралась звонить мне и сказать что проект отменили. Серьезности там нет, не тратьте своё время на эту конторку.