Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Никнейм: Юрий Дорохин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Авнсы,питание

Я долго работал в этой компании и постоянно закусывался с работниками администрации и охраной общежития Подрезково постоянно писал служебные записки о дерзком отношении сотрудников охраны и работников администрации,но записки никуда не доходили так как они пропадали у администратора общежития Юрия Борисовича.только один раз мне удалось передать служ.записку самому нач.службы безопасности который решил мой вопрос,а всех сотрудников администрации и охрану покрывает сам администратор,в последствии который выгнал меня из компании потомучто я не могу молчать смотря на их беспредел и халатное отношение к людям которые приехали работать.так 31 декабря всем в общежитии разрешили употребить в честь праздника,я закусился с охранниками потому что они решили выгнать меня в одних тапочках без куртки за территорию общежития Подрезково в нетрезвом виде хотя и сами находились в алкогольном опьянени,так как у них не получилось этого сделать они вызвали милицию и я уехал.1января я пришел в общежитие и меня выселили,после меня выселили еще 10человек,благо у кого-то были деньги и они уехали,мой знакомый 2дня спал на теплотрубах возле общежития пока не забрала скорая с обморожением ног.1 января администрация сообщила моему менеджеру что я кого-то избил и меня выселили,потом он узнал что это была неправда но ничего против сделать не смог.я 4 января приехал в офис и меня направили на другой обьект в общежитие Балабаново,там я отвалялся до10января в общежитии с вычетом питания и проживания и 10января вызвал администратор общежития Балабаново и сказал уматывать,сказал что звонил Юрий Борисович и передал привет.если кто-то и вышестоящего начальства прочтет моё письмо примите пож.меры в отношении администрации общежития Подрезково,творят чё хотят,где людское отношение???был на многих обьектах везде нормальное отношение к персоналу,но в Подрезково беспредел,пора бы навести порядок в одной из запущенных ячеек компании.С Уважением!