Отзыв о компании 7 ветров
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  7vetrov.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-555-77-05, (495) 638-54-70

Описание деятельности:  маркетинг и реклама в сфере туризма; информационные технологии, сопутствующие продвижению туристского продукта. Работая на B2B рынке

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не припоминаю таких

вошел в офис, и через 3 секунды в голове всплыла мысль - что я тут делаю? офис сложно назвать офисом, больше похоже на комнату в самом разгаре ремонта. плюс нахождение около 15 человек на 30 квадратных метрах, половина из которых разговаривают по телефону и между собой, отсюда духота и громкий шум. не понимаю, как можно работать в таких условиях.
далее подошла девушка, не поздоровалась, растянула улыбку и попыталась уточнить по фамилии, тот ли я человек. фамилию она произнесла только наполовину, наверно очень сложно запомнить 8 букв. около 10 минут на меня не обращали внимания, затем проводили в "переговорную", попросили перелезть через стройматериалы и сесть за комп. затем подошли двое, кто должен был проводить собеседование. я сидел в кресле за компьютером, а они стояли прижавшись ко мне, как в час-пик в автобусе и что-то спрашивали. как оказалось до этого момента резюме никто не читал. в течение 5 минут разобрали весь мой имеющийся опыт работы, сказали, что все понятно и ушли. еще минут через 7 подошел директор с таким лицом, как будто я ему что-то должен, поинтересовался почему я ушел с предыдущего места работы и сказал, что у меня очень много белых пятен в знаниях, что мне еще учиться и учиться и предложил зарплату, которую я получал в другой компании 6 лет назад. естественно, с перспективами и всяким разным радужным будущим.
очень жалко времени, потраченного на эту "компанию". если уж ищут студента, который пойдет работать за копейки, зачем морочить голову нормальным людям?

# Наталья2014-08-21 13:07:45
Сейчас офис выглядит отлично)))
наверное, только это и изменилось с момента вашего собеседования.