Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 00:38 06.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

Зарплата выплачивается на 1-2 дня раньше установленных дат.

За свой 16-летний стаж работы ничего ужаснее я не встречала! Скотские условия труда, начиная с рабочих мест (в некоторых кабинетах сотрудники проходят просто боком, отсутствуют окна и нормальная вентиляция, не соблюдаются даже самые элементарные правила и нормы охраны труда) и заканчивая руководителями с явными психическими отклонениями. Все 1,5 месяца, которые мне удалось там продержаться, меня не покидало устойчивое ощущение, что нахожусь на скотобойне в ожидании своего часа. Постоянные аврал и хаос во всем, никто не знает, за что отвечает и единственный принцип тех, кто пытается там выжить-"моя хата с краю", главное вовремя найти крайнего. Есть куча никому ненужных регламентов, о которых никто кроме авторов даже не слышал, полное отсутствие какой-либо системы и порядка. Руководители раздувают проблемы из воздуха, упиваясь собственной властью и вседозволенностью, публичные порки, когда ты стоишь как школьник перед классом и тебя в голос отчитывает строгая учительница-норма, каждодневный ритуал. Соискателей и новичков там называют "смертниками"-делайте выводы. Максимальный срок работы в моем отделе-пол года, либо декрет, если вам повезет:). На работу обязывает приходить на 15-20 минут раньше, переработки на 2-4 часа в день тоже норма, разумеется, без доплат и бонусов. В компании не штрафуют, просто провинившиеся сотрудники собственноручно, находясь в трезвом уме и здравой памяти, пишут заявление о перечислении n-суммы (размер которой определяет руководитель, в зависимости от его настроения, расположения Марса в Венере, а Юпитера в Сатурне) в собственный благотворительный фонд компании. Отдел кадров волнует только 2 вопроса-чтобы закрывались вакансии и поиск "смертников" проходил без сбоев, в установленные сроки, и поставит ли очередной такой "смертник" новое пятнышко на репутации компании, выйдя наконец из нее. Любая инициатива пресекается жестко и на корню, вы-раб и должны знать свое место. Все, что вы знали и учили до этого-забудьте, здесь вам понадобится только одно-умение выживать. Если вы курите-лучше бросайте, ибо перерывы на чаепитие и курение в компании не предусмотрены, только 30 мин на обед! Меня например сопровождала на перекуры охрана, пытаясь сделать это незаметно разумеется))) Если в вашем гардеробе есть черные или трикотажные вещи-сожгите их, ибо госпоже Кубаревой Ольге Александровне это не по вкусу и ее нервный тик становится более прогрессивным со всеми вытекающими для окружающих последствиями.
Резюмируя, могу сказать так: если у вас нет обстоятельств непреодолимой силы, которые просто не оставляют вам выбора, проходите мимо этого ада, ну а если вы все же примите решение попробовать в надежде, что все плохое случается с кем-то, но только не с вами-запаситесь терпением, транквилизаторами или тем, чем спасаетесь, и забудьте про семью и личную жизнь, но самый главный вопрос, который вы должны задать себе-какими вы оттуда выйдете. У меня обострились все хронические заболевания и начался псориаз.