Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Красивый и уютный офис!Больше никаких!

Прошла собеседование С Ольгой Арефьевой изначально на собеседовании она показалось, очень милой все хорошо рассказала все понравилось.Решила пройти полиграф и прийти работать в компанию.Прошла полиграф, на работу взяли через три дня.Сразу вышла.Первую неделю шло обучение особо никаких проблем не было.После уже, когда началась самостоятельная работа в паре с менеджером (Мащенцев Сергей)-его надо от туда уволит в первую очередь! стало невозможно в первую очередь тем, что он считает, что ты не человек и выйти банально в туалет тебе и не надо! я молчу про попить чаю или воды вообще, пока менеджер отсутствует на месте ты выйти не можешь и также не можешь выйти если отсутствуют также и сервисники. это очень напрягало(Сергей по мимо того что уходил, так еще и работу свою с клиентами организовать в целом не мог поэтому если что-то разгребать должен его сервис-менеджер.ты постоянно слушаешь крики в телефон от раздраженных клиентов, а Сергею было по-фигу он то гуляет, то просто забивает на дела, а потом ты снова выслушиваешь!а в итоге ответить не можешь так как тебя могут либо оштрафовать или отругать зухра которая постоянно слушает телефон!Когда пришла работать через неделю поменялся наш руководитель в известность на собеседовании не поставили об этом.Коллектив вроде не плохой, но в то же время мало кто может что хорошо объяснить у всех там уже просто нервов не хватает от объема загруженности работы и нервяков в принципе их тоже можно понять и простить..но в целом слаженности особо нету между менеджерами и сервисняками, может где-то и есть но явно не в группе регионы-2.Проходят тест после испытательного срока по 1с бизнес-процессы и по теории материала.чтоб сдать экзамен нужно попасть в хороший день с настроением Зухры - если не совпали, то провал может быть и вы можете не сдать экзамен.В целом офис красивый на деле ничего особенного и стоющего абсолютно нету!зп платят частями при моем маленьком стаже работы в компании ее задержали три раза.пол минуты опоздание на био-тайме соотвественно штраф!Вообщем в целом негавтивное отношение к компании, рада что мало там проработала.слышала тем кто там работают девочки нервные срывы успели заработать.Печально из такого места надо бежать не оглядываясь и как можно скорее!!А так тем кто еще там остался желаю успехов!