Отзыв о компании JAZZTOUR
Добавлен: 10:27 13.04.2013
Другие названия: ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  jazztour.ru
Телефоны: 926-57-85

Описание деятельности:  Компания-туроператор по странам Скандинавии.

Никнейм: Judast (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Интересные направления работы. В общей массе не плохой коллектив

Задержки зарплаты. Перед выплатой каждый месяц начинается нервотрепка, директор (пережиток 90 годов) выдумываем отчеты которые надо сдать. Так как контора серая, минимальна 10тыс платится официально, остальные налом, не доплачивают деньги под подлогом штрафов, за отчеты, просто ты плохо работал я считаю (директор). Постоянная текучка. Особенно любят брать всяких помощников. Дают минимум, обещая поднять зарплату потом. На деле до потом ни кто не доживает. Директор не умеет пользоваться компьютером. Задания которые она раздает каждый день пишет на листах бумаги ручкой, потом кладет на рабочий стол. Утро в конторе начинается с расшифровка этих манускриптов. Соц пакета понятно нет. Не отпускных не больничный. Хочешь денег хоть умирай на работе.

# Сумрак2013-05-21 11:56:46
Валенсия, да, это она))
И дружит "она" со всеми, это она точно заметила. Вопрос в том, а дружит ли с ней кто-нибудь)))
# Neo2013-05-21 10:55:59
Понятно- помойка
# Татьяна2013-05-20 22:31:47
Ольга, остановитесь. Ну ушли Вы из самой лучшей компании, или Вас уволили, никому неинтересно. Но людям важно знать про особенности той или иной компании. Если в компании жуткая текучка - это уже показатель "не в эту компанию" для адекватных сотрудников, уважающих себя . То же касается невыплаты зп. А с приступами желчи нужно справляться, быть корректней и добрее) Нормальный hr фильтрует скандальных соискателей, имейте это в виду.
# Ольга2013-05-20 21:26:32
Поразительная активность на страничке, особенно после того, как предпоследний отзыв был написан ого-го когда!!! ))) И кажется грязь лить начинала не я))). Но тот кто это начал, должен был понимать - теперь машина должна закрутиться! Сергей, если вы так отнеслись именно к моим комментам (вполне приличным), то становится понятным, кто здесь обитает - это всего 1 человек! По характеру написания все стили однотипны! Тот кто профессионально умеет писать и читать - такие вещи понимает сразу. Кстати и не только я это поняла. Мне эту ссылку прислали девочки и IT-ки из нДжаза уже с комментариями, кто это мог написать!!! так что - в какие б вы одежки не рядились, а все видать, кто прячется под шкуркой! )))))))))))
# Сергей2013-05-20 21:01:28
Спасибо всем. Очень полезная заметку. Если уж тут сколько грязи вылили, особое спасибо Ольге, то в конторе делать не чего точно.
# Ольга2013-05-20 20:13:45
У нас не работало в ДЖАЗЕ такое с таким именем. )))))))))))) Тем паче в Скандинавии!))))))))))
# Ольга2013-05-20 20:11:25
Да, еще немного по поводу персон пишущих здесь:
1. Никто из комментаторов не принял в расчет мои доводы о положительных сторонах компании, а ведь это правда
Вывод: У "персонажей" не было главным донести информацию до читателей сайта, им важно было просто плюнуть в сторону компании, которая их не приняла!
2. Судя по тому что незнакомые мне люди позволяют так написать обо мне, делаю вывод, что это очень личная неприязнь - потому что в адеквате ни один человек не напишет так о другом, которого к тому же он (она) с трудом вспоминают.
3. В моей жизни, как я уже писала, таким персонажем был Валерий Смаль. Человек который на мое предложение помочь ему разобраться в работе, начал меня оскорблять. И потом старался облить грязью при каждом удобном случае, только для того, чтобы убрать меня из компании. Всегда стараются убрать того, кто сильнее. Смаль (шмуэль евр.) видимо забыл, что в мире все работает с алгоритмом бумеранга.
Мне жаль, если он к этому еще и жену подключил. Самому (жид)ковато писать от разных персонажей. ))))))
4. Я действительно дружу со всеми, кто работает в компании? если вопрос стоит, чтобы написать еще отзывы - они будут написаны.Так что хорошенько подумайте, прежде, чем пакостничать.
5. Некоторые данные из отзыва касаются только работы моего помощника. Парень к написанию этой чуши отношения не имеет и сам возмущен, что его рассказами о работе кто-то (Смаль) воспользовался. Потому что он рассказывал в одном ключе, а факты подаются в перевернутом виде!
6. Смаль плохо начал - плохо и кончит! )))))))))))
# Валенсия Зарипова2013-05-20 19:58:53
Малоуважаемая Ольга. Склероз у Вас явно прогрессирует. Я работала в Джазе летом прошлого года, в Скандинавии. Под тем де вымышленным именем что и сейчас. Пару раз сталкивалась с Вами. Поэтому уточню хабалка -19кг. А фото не надо слать - я покемонов не собираю.
# Ольга2013-05-20 18:20:26
Склерозом я не страдаю! Может тогда и имена свои назовете, чтобы свободно, а не из под хвоста тявкнуть оскорбления? Давайте, Вы же такие востребованные на просторах безработного интернета!!! :-) Если бы мне не позвонили и не сказали, что там появились оскорбительные надписи, я бы второй раз заходить не стала. О причинах ухода из компании я написала - для тех кто умеет читать, но видимо эти подписи пишет один человек. Специально потрачу свободное время и на всех ресурсах размещу инфу об этом сотруднике.

Что касается Валенсии и иже с нею: прятаться за вымышленными именами -это еще не все, но тратить "девушкам" время на то, чтобы сидеть и чернить кого-то в интернете, это уже другое, патологическое.

Если бы вы были востребованы и как минимум симпатичны, то у вас было бы другое времяпрепровождение! К стати, по поводу толстой хабалки - похудела на 19 кг и прекрасно выгляжу, могу фотку прислать. На новую работу вышла в течение 2-х недель после увольнения, пройдя все собеседования и тестирования по-честному.
Оскорблять меня так как здесь мог только один человек, из-за которого я ушла из компании - Валерий Смаль, который вылетел с треском ровно через 10 дней!!! после моего ухода. У других, тем более у тех, кто меня знает (а я не знаю!!!) таких поводов не может быть в жизни.
# Валенсия2013-05-20 17:35:16
Сумрак Ольга это та толстая хабалка, вечно орущая по телефону?? Ну тогда и склероз и ее деферамбы понятны.
# Сумрак2013-05-20 15:40:27
Это не HR вообще-то расписывает, Валенсия.
Ольга работала в отделе маркетинга. Алину не помнит, потому что склероз у неё видимо. Была такая девушка.
# Терещенко Олег2013-05-20 13:18:37
Работал не продолжительное время помощников менеджера. Звучит красиво. На деле это грузчик, старший куда пошлют. Контора черная. Напрочь. Сбег как только дали зарплату, был шанс вообще не получить
# Валенсия2013-05-20 12:51:13
Ольга 17.05.13 13:58 опроверг(-ла) отзыв -1 : Понятно что HR компании тут расписывает чтоб не выглядеть бледно. "Соцпакет есть, если ты прошел 3 месяца испытательного срока и перешел в официальные сотрудники." Почитайте КЗоТ - полезно хоть ИНОГДА знать, как выглядит закон, а не как Вы его трактуете.
И не палитесь Ольга, дата проверки Вами ленты видна
Ольга 17.05.13 13:38 опроверг(-ла) отзыв -1
К сожалению проработала в компании несколько лет и помощника менеджера по имени Алина никогда не видела им не слышала!
# Татьяна2013-05-20 12:44:59
Всегда задумываюсь, зачем людям опровергать отрицательные отзывы. Если все так хорошо, зачем было уходить, а главное, зачем писать отзывы на сайте.
Ольга, Вы хоть немного сами понял, что написали?!
В нормальных компаниях, которые соблюдают трудовое законодательство, оформляют с первого дня, а не после прохождения испытательного срока. Директор пишет записку) Ну это, конечно, масштаб и глубина. Дааа, на каждую шарашкину контору находятся свои Ольги))
# Ольга2013-05-17 15:58:09
Любопытный отзыв. Я как раз уволилась с 01.04.2013 года., проработав в компании несколько лет. дело в том, что на должность руководителя маркетингового отдела в середине февраля ген. директор взяла ничем непримечательного человека (имя, если понадобится - укажу!), который умудрился в считанные недели создать интригами и грязными происками невозможную для плодотворной работы обстановку! Наболтав с три короба о том, сколько всего он умеет, помахав руками, облив грязью всех и вся, вылетел с треском через 1,5 недели после того, как я уволилась! Вылетел как пробка, а теперь вот пакостит и пишет гадости! И ни в каком 2012 году он в компании не работал! Я очень расстроилась узнав, что про Джаз пишут гадости, потому что я очень дружу со всеми в коллективе и с уважением отношусь к генеральному директору! Теперь по пунктам:
Зарплата никогда не задерживается, если конечно, сотрудник РАБОТАЕТ, а не создает видимость.
За неделю до з/п, делается официальная рассылка о том, что нужно сдать отчеты! Это нормально!
Компания официальная! З/п переводится на карту!
Задания директор не пишет, директор пишет записку (только руководителям направлений) с напоминанием каких-либо важных дел!
Тот кто это писал не прошел испытательный срок и другим работодателям стоит задуматься - брать ли на работу склочного и грязного недопрофессионала!
# Noise2013-05-15 16:49:06
абсолютная правда