Отзыв о компании ЭнергоКонтроль
Добавлен: 18:49 05.05.2016
Другие названия: ООО "ЭнергоКонтроль"

Регионы работы: Волгоград, Краснодар
Телефоны: 89384345891

Описание деятельности:  Проверка бытовых электросчетчиков на соответствие ГОСТ стандартам

Никнейм: Влад Краснов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивая девушка которая брала у меня интервьюировала.

Тоже попался сидят в ВОЛГОГРАДЕ по адресу; Проспект Ленина 98, офис 220. вывески никакой. телефон; 8-917-338-58-54 номер с которого звонят. Предлагают На АВИТО в разделе госучреждения чем и заманивают людей.

В офисе 3 стола за 2 из которых никого не было. За одним столом сидела молодая очень молодая девушка. у которой вечно звонил сотовый телефон. Дала бланк резюме. Прочитав его она спросила пару вопросов улыбнулась и выдала можете завтра прийти на стажировку. Я спросил а что я буду делать получил ошеломительный ответ РАБОТАТЬ. Т.Е. УЧИТЬСЯ по итогам чего мне скажут прошел я или нет. Т.е. как отработал впарил много товара берем мало до свидание. В общем не очень стоит туда рваться идти работать... Мой вывод вас как лоха без устройства на работу принимают на вакансию. Где вы с кураторами группы будете разъезжать по домам и звонить каждому в дверь упрашивать купить и установить прям сегодня же счетчик, благо электрик в комплекте.... И ТЫ ЛОХ 6 ДНЕЙ МЫКАЕШЬСЯ ИМЕЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВСЕГО 2 ВЫХОДНЫХ В МЕСЯЦ. ПОЛУЧАЯ Деньги НАЛИЧКОЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

# Александр2016-12-23 15:42:08
Компания, если ее можно так назвать, действительно очень неприличная! Кроме обмана и хамства в ней нет ничего! Берегитесь встречи, не соглашайтесь на их услуги. Впарят в три раза дороже, еще и прикроются левыми "корочками"