Другие названия:: ООО "ЭнергоКонтроль"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Волгоград, Краснодар
Телефоны: 89384345891

Описание деятельности:  Проверка бытовых электросчетчиков на соответствие ГОСТ стандартам

Отзывы о компании     « ЭнергоКонтроль »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар

2017-01-12 22:07 Автор: Аноним, г. Волгоград
бонусная система, работа в коллективе, зарплата зависит от того сколько ты хочешь заработать, было бы желание! А по поводу того что обманываем стариков это бред скорее это помощь пришли заменили ходить ни куда не надо все делаем за абонентов! под пистолетом ни кого не заставляли выбор каждого или ставить или нет!
Единственный минус сейчас у руля ЭНЕРГОКОНТРОЛЯ в ВОЛГОГРАДЕ стоит не чистая на руку руководитель по фамилии Герасимова Марина Федоровна.
2016-10-03 14:48 Автор: наталья, г. Волгоград
Красиво вымогают.
Очередная шарашка по вымоганию денег у бедных стариков. Если у вас не осталось совести - идите, обманывайте стариков.
2016-09-17 11:23 Автор: Гость, г. Волгоград
Работаю с Апреля месяца, Всё устраивает! Не устраивает только тех, кто не хочет работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Командировки
2016-08-03 12:43 Автор: Федор Герин, г. Краснодар
Никаких
Сетевой маркетинг! Не оформляют ! Шарашкина контора!
2016-06-14 09:22 Автор: Евгений, г. Краснодар
положительных отзывов нет у мошенников
на работу в электроустановках допускаются работники прошедшие медосвидетельствование, имеющие соответствующую группу допуска, прошедшие стажировку, сдавшие экзамены по электробезопасности, прошедшие тренировки по оказанию первой мед. помощи, имеющие испытанный(проверенный инструмент с соответствующими бирками на нём) и Т.Д. Ни чего в данной компании нет. Задумайтесь работники данной компании кто за вас в ответе? Задумайтесь те к кому придут данные работники! ! …>>
2016-05-05 18:49 Автор: Влад Краснов, г. Волгоград
Красивая девушка которая брала у меня интервьюировала.
Тоже попался сидят в ВОЛГОГРАДЕ по адресу; Проспект Ленина 98, офис 220. вывески никакой. телефон; 8-917-338-58-54 номер с которого звонят. Предлагают На АВИТО в разделе госучреждения чем и заманивают людей. В офисе 3 стола за 2 из которых никого не было. За одним столом сидела молодая очень молодая девушка. у которой вечно звонил сотовый телефон. Дала бланк резюме. Прочитав его она спросила пару вопросов улыбнулась и выдала можете завтра прийти на стажировку. Я спросил а что я буду делать получил ошеломительный ответ РАБОТАТЬ. Т.Е. УЧИТЬСЯ по итогам чего мне скажут прошел я или нет. Т.е. как отработал впарил много товара берем мало до свидание. В общем не очень стоит туда рваться идти работать... Мой вывод вас как лоха без устройства на работу принимают на вакансию. Где вы с кураторами…>>
2016-05-04 17:15 Автор: Аноним, г. Краснодар
Развод на самом деле сетевой маркетинг по впариванию счетчиков, считай продажи