Отзыв о компании GLINCOM
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Свою карьеру в компании GLINCOM я начала три месяца назад и уже успешно прошла испытательный срок. Работать в компании мне очень нравится. Коллектив, в большинстве своем, молодой, все добрые и отзывчивые. Руководство компании адекватное, а с непосредственным руководителем всегда можно построить конструктивный диалог. Заработную плату всегда выдают вовремя и в полном объеме. Задачи поступают интересные и разнообразные, нет рутины. Смело могу заявить о том, что опыт, полученный мною в GLINCOM за 3 месяца работы, полезный и не идет в сравнение с полутрогодами проведенными на прошлом месте работы, а это только начало. В офисе есть собственная кухня, что решает проблему обеденных перерывов.

Из области не удобно добираться