Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 02:41 13.04.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Трейдер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работа в помещении

Буду краток. Типичные заявления компании и реальность из своего личного опыта...

Фиксирорванный спред - ложь! Лично наблюдал расширение спреда на евро\долларе до 10пп, при заявленных 3пп.

Опытные сотрудники, которые успешно тогуют на Форексе - ложь! Мне 100% известно, что сотрудников набирают по лживым объявлениям о вакансиях менеджера по внешним связям, администратора, зам.директора и прочие несуществующие в компании должности. На самом деле должностей всего 3: менеджер по работе с клиентами, секретарь и консультант.

Зарплата 12, 25, 30, 40 ... тыс. - ложь! 15 января этого года был уволен весь состав белгородского офиса за то, что они "посмели" спросить, когда им будет выплачена зарплата за 4 месяца. Как выяснилось, все подписанные трудовые договоры были липовыми. Никто из сотрудников в штате компании не значился. А самое замечательное, что ООО "Белгород-Телетрейд" вообще не существует! Кинули даже своих! Так что, господа клиенты ЭТОЙ организации, : Вы - клиенты мыльного пузыря! После январских событий, конторка быстро свернулась, поменяла адрес, набрала новый штат сотрудников и стала называться"Консультационный центр ТТ" и заявляет прокуратуре, что с ООО "Белгород-Телетрейд" никак не связана. В итоге, сотрудникам не выплачено ни копейки за 3-4 месяца работы по 11 часов в день.

Опытные успешные трейдеры - почти ложь. В Белгороде лишь один участник проекта "Персональный трейдер" успешно практикует. Остальные "слили" счета клиентов и находятся в розыске.

Проблемы с выводом средств - правда. Куратор белгородского офиса ГОЛУБИНЦЕВА АННА АНДРЕЕВНА (г.Сочи) лично принимает решение о том, кто может, а кто не может выводить свои средства. Более того, сущесвует внутренний документ-распоряжение для сотрудников, согласно которому менеджеры должны рассказывать сказки клиентам о том, что, мол вывод осуществляестя только с 1 по 6 число каждого месяца. Существует целый ряд рекомендаций (цитирую) " по отруливанию аутов". И задача менеджера состоит в том, чтобы всеми способами уговорить клиента не выводить средства, либо дотянуть до 7-го числа развести руками, мол, "Ну, поезд шел... Теперь не раньше следующего месяца!..."

Бесплатное обучение - абсолютная ложь! В компании 3 курса обучения: за 5000, 10000 и 32000 рублей. При этом они почти идентичны.

И еще много-много лжи...

Напоследок, все-таки прошу отделять мух от котлет: Форекс - не плохой и не хороший. Он такой, какой есть. Здесь можно много заработать! Даже вопреки таким конторкам, как телетрейд. С уважением.

# Екатерина (Львов)2013-05-29 17:03:06
Нечего сказать.. Все возможно. Лично я прошла обучение бесплатно, более того про обучение мы подписывали договора. Обучали трейдингу

В любом случаэ Телетрейд это бренд. Вполне возможно что кроме лохотронных контор есть и официальные представительства .