Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Никнейм: Адекват (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Белая зарплата, оформление по ТК РФ, отпуска, больничные (соц. пакет), частичная компенсация питания, карьерный рост (он есть!)

Дорогие мои, коллеги! Читаю отзывы об Иркутске, начиная с самого первого. Слов нет. Одни эмоции. Прекрасно понимаю ситуацию в магазине, психологическое состояние коллектива, стресс в котором он находится, но тем не менее стараюсь держать себя в руках в плане отрицательных отзывов, истерик, хамства и т.д. Работаю с открытия магазина и могу сказать, что магазин имеет ОЧЕНЬ хорошие экономические показатели (со слов наших коллег с Красноярска). С покупательской стороны он выглядит достаточно привлекательно, по сравнению с конкурентами. НО.... Я думаю, каждый из Вас согласится, что это заслуга и директора, и ЗДРов, как прежних, так и нынешних (какими бы они не были и как бы не получили своё место). Вообще глупо оценивать нам с Вами работу ЗДРов, директора. Я считаю, что их работу есть кому оценивать. И уж тем более не стоит вмешиваться в личную жизнь и какие-то кадровые передряги. Да, у нас не всё так хорошо в плане атмосферы, да, тяжёло, да, есть проблемы с товаром и поставками, да, не хватает похвалы, да, нет передышек, постоянно необходимо совершенствоваться и становиться лучше... Но! Давайте оставаться людьми, мы ведь ими прежде всего и являемся. Полистайте историю отзывов компании "ОКЕЙ". Ни про один город нет такого количества отрицательных отзывов ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ, как про наш. Это вообще уже переходит все рамки и границы. Понимаю Ваше недовольство. Иногда и мне бывает дико обидно от каких-то несправедливостей, которые приходится переживать на рабочем месте и не только, но ведь это даёт мне право публично оскорблять людей, унижать коллег и уж тем более говорить о том, чем занимаются люди в свободное от работы время. Пример Вам "ЛЕНТА". Магазин работает с декабря (почти полгода), и не имеет ни одного отзыва от сотрудников с г. Иркутска! Хотя, наверняка, и там не без проблем... Да и вообще, ситуация с негативом на сайте зашла настолько далеко, что наш директор вынужден оставлять оборонительные отзывы, чтоб хоть как-то остудить пыл подчинённых. Где это видано! Очень надеюсь, что Вы будете немного добрее и менее резки к руководству, коллегам и самим себе! Спасибо Вам!!!