Отзыв о компании ООО НАВИГАТОР
Добавлен: 21:55 12.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности:  оказывает услуги посольствам Франции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Италии в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи по приему документов от заявителей для оформления всех категорий виз и выдаче готовых виз.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Никаких

У меня вообще целая эпопея с этой конторкой)Я приехала на первое собеседование,всё подробно объяснили,впечатление по началу было неплохое.Направили на второе собеседование в Чешский визовый центр,там всё прошло более чем удачно)сказали,что ждут завтра с документами на оформление.Приезжаю на третий день оформляться и в отделе кадров говорят,что нужно приехать на третье собеседование(бред!)в греческий визовый центр на Арбатской(куда,собственно,меня и должны были принять на работу)и поговорить с руководителем),договорились о встрече.Приезжаю я домой,захожу в почту-там уже письмо с отказом)),якобы руководитель остановил свой выбор на др кандидате))))настроение конечно мне подпортили.Но я ни фига не понимаю зачем было тянуть и придумывать несколько собеседований?Я потеряла 3 дня,потому что была уверена,что меня возьмут.А потом ещё такой беспонтовый отказ)Вроде бы такая серьёзная компания,а отношение к кандидатам и,как я уже поняла прочитав отзывы,к сотрудникам скотское.Не ожидала.

# Пленник ООО "Навигатор"2013-12-20 12:43:02
Какая серьезная контора?!шарашкина контора!радуйся,что не попала туда!