Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: жлобмакс-анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Из положительных плюсов только хороший офис недалеко от метро и выплата зп вовремя, но 1 раз в месяц.

Мой, друг, прочитай, и только потом иди на собеседование и делай свои выводы:
1) Умеют красиво рассказывать о себе на собеседовании и писать о себе хорошие отзывы. А когда видят плохой отзыв, крайне с ним не согласны, так как не видят в своей работе минусов.
2) Большая текучка кадров. Если ты молод и без опыта, приходи тебя «вздрючат», как маленького, заставят сидеть и звонить все время (там писали ранее по-поводу штрафов, эта информация верная), это хорошая возможность набраться хоть какого-то опыта продаж.
3) Обед. Строго по расписанию, 1 час в день. Первый и последний час ты не можешь выходить никуда.
4) Нет официального оформления. Есть подписание липового договора, который после подписания, ты больше никогда не увидишь.
5) Нет выполнения плана по колл-центру, поэтому рвут и мечут, кого бы обвинить в этом….и винят в этом менеджеров естественно!
6) Мотивация. Стараются иногда развлекать разными конкурсами, за хорошее поведение может печенька перепадет . Ну, или если продал чуток больше, то может и что-то лучше. Поверьте, это не самое главное в компании, на что нужно обращать внимание. Поэтому не видитесь на это!!!
7) Если ты кому-то не понравился из руководства, долго ты не задержишься в этой компании. Ну, или в тебе не увидят перспективы «good bye, my friend». К сожалению, задерживаются только единицы в компании :(
8) Сейчас подняли ставку до 7000+%продаж и этим заманивают к себе, но за эти деньги можно найти работу лучше и с перспективой карьерного и финансового роста, при этом об тебя не будут постоянно "вытирать ноги"!
P.S. Это всего лишь маленькая часть, чем бы хотелось поделиться. Есть много минусов в работе и продаже услуг компании, и пока руководству все равно, кто у них работает, так и будет продолжаться до бесконечности. «Дорогому» руководству нужно прочитать все негативные отзывы, и сделать выводы, а не сидеть и писать положительные отзывы о себе!
На данный момент, нет никакой перспективы работы в компании "ЖЛОБМАКС".