Отзыв о компании GTOOL GROUP
Сайт:  gtool.ru
Эл. почта: info@gtool.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 448-68-01, (812) 448-68-02, (495) 649-84-12

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «Шлифовальные технологии». Компания которая выросла из Интернет-магазина. Продают инструменты и расходные материалы для металлообработки в основном.

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нормальное руководство (директора) и неплохой коллектив. Поскольку компания выросла из интернет-магазина, народа немного, но в целом все вполне нормальные люди. Неплохая зарплата, в пределах минимума. Перспектива заработать больше среднего есть, пахать сверхурочно для этого не требуется. Нужно уметь продавать и налаживать контакт с разными людьми. В задачи специалиста по продажам входит 3 вещи: найти компанию-потребителя, договориться и устроить презентацию товара, нормально провести презентацию и продать пробную партию. Материалы и инструменты которыми торгует компания вполне неплохого качества, существенно выше среднего. Вопрос лишь в ценах - недешево.

Отсюда и отрицательные стороны: Вам, как работнику придется бороться всего с двумя вещами. 1) с подходом большинства в стиле "чем дешевле - тем лучше для нас". Грамотно проведенная в цехе презентация как правило опровергает это если в руководстве цеха и фирмы-потребителя грамотные люди. Они видят и чувствуют разницу. 2) руководитель отдела продаж в Санкт-Петербурге - Гриценко А. Это как раз тот случай когда либо хорошо, либо ничего. Поэтому - ничего. Устраивает позиция непосредственного руководителя в стиле "есть два мнения - моё и неправильное" - смело идите туда если есть вакансия. Заработать на хлеб с маслом и раз в год на дачу отдохнуть вам там дадут. Карьерный рост минимален, я бы сказал даже что его нет. Причины две: в кампании мало позиций и все заняты. И руководитель отдела продаж в СПб. В Москве с этим проще - там такого кадра нет.