Отзыв о компании I-VI
Добавлен: 12:17 01.05.2016

Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Продажа it услуг, продвижение, разработка, netcat

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохой офис. Трудоустройство с 1 дня работы, в остальном нет плюсов.

Итак я достаточно опытный человек с большим опытом работы в продажах и в it сфере, могу договорится почти с каждым. Начнем - рано утром я пробежалс по сайтам с работой и о чудо, нашёл то что необходимо, компания ай-ви, вакансия менеджер по продажам их услуг по продвижению развитию и тд, сначало был сделан звонок по их номеру указанному в контактах на hh.ru,но мне ответили грубым тоном что кадровика нет на месте перезвоните в обед и бросили трубку, итак это меня не расстроило, перезваниваю отвечает девушка имя не запоминал конечно, после 5 минут разговора, отправляйте резюме мы вас пригласим на собеседование, хорошо я отправил резюме. Мне перезвонили и мол приходите на собеседование и тд тп. В назначенный день я приехал в эту компанию но приехал чуть раньше своего срока, и что вы думали мне недовольно открыл дверь сотрудник с вопросом что мол тебе!?, я на собеседование, проходи хорошо, усадили меня в комнату со словами кадравика нет ожидай щас придёт, хорошо я не расстроился жду сижу. Проходит 35 минут забегает девушка и говорит у вас назначено хорошо, а подождите ещё 5 минут сейчас я приду, ок жду ещё, проходит около 10-15 минут, она приходит ещё раз приведствует и тд. Так пошли стандартные вопросы кто ты что ты почему ушёл с того того места работы и так далее, после охинея-с ками людьми тяжело работать- хотя по факту мне легко работать со всеми)), вопрос перед бизнес встречей вас обрызгала машина вы весь грязный до встречи 5 минут, ещё вопрос как вы понимаете ответственность-эм так и хотелось ей сказать что безответственно заставлять ждать человека который к вам пришёл на собеседование и безответственно опаздывать и ещё просить человека ожидать, но я слержался, итог этого всего - мы вам перезвоним напишем и тд, и час потраченного времени зря, они мне написали в конце концов-мол извни позвонить мы не смогли ты нам не подходишь без всяких объяснений. И кстати на испытательный срок они предлагают такой мизер, даже учителям платят больше...... Отбор у них типа 'конкурсный' это очень забавно так как каждый месяц компания вывешивает объявления на сайтах, что к ним требуются, эмм в хорошей компании команда специалистов редко меняется а тут каждый месяц-вывод текучка, и не говорите мне что штат разширяется это не так.

# Дмитрий Рузанов2017-12-20 16:42:50
Дабы не смущать всех тех, кто читает данный отзыв, на всякий случай прокомментирую ваши выводы:
1. Грубым тоном у нас никто не отвечает, не путайте возможное заикание нашего офис-менеджера и грубый тон
2. Всех кандидатов мы просим звонить перед приходом за 10 минут. Вы позвонили заранее? 35+15 минут у нас кандидаты не ждут
3. На испытательный срок "мизер" - вы о чем? Испытательный срок предполагает оклад всего на 5000 ниже, чем после срока
4. Да, наших объявлений о вакансиях достаточно много и висят они постоянно, потому как мы просматриваем большое количество кандидатов и не берем кого попало.