Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Продажа it услуг, продвижение, разработка, netcat

Отзывы о компании     i-vi Всего отзывов: 6

2018-03-14 21:23 Михаил, г. Тула
Отзывчивые работники, полный социальный пакет. Сверхурочно никто ничего не требует, не нужно нести ерунду.
На равне с другими работниками чувствовал себя дауном)) Могли позвонить в выходной день
2018-03-14 21:11 Рома Лестер, г. Тула
Достойная заработная плата, отзывчивые коллеги, в целом атмосфера дружественная
Очень много работы, приходилось иногда работать в ночное время, но это оплачивалось дополнительно.
2018-02-24 13:55 Никита, г. Тула
Больше года работаю в тульском офисе компании "Ай-ВИ". Из плюсов могу отметить молодой и творческий коллектив, хороший график работы, уютный офис, рабочие места оснащены современной компьютерной техникой, достойная заработная плата.
Из минусов лично для себя ничего не вижу, разве что присутствие во всем корпоративного духа, это немного утомляет.
2018-02-22 10:28 Аноним, г. Тула
Что привлекло меня в компании "Ай-ВИ" это стабильность, а именно 10 лет на рынке труда. В наше время, работа в сфере интернет-маркетинга является наиболее популярной, в связи с общим развитием интернет-технологий. И "Ай-ВИ" предлагает полноценную возможность ближе познакомится с миром it, а также перспектива карьеры, своевременная выплата заработной платы и руководители, которые всегда ответят на возникающие вопросы процесса работы!
Не увидел
2018-02-06 18:10 Аноним, г. Тула
Работаю на одной из должностей в компании довольно давно. Я уже не молод, но мне нравится работать в коллективе. Многие ребята позитивны и энергичны. Приятно пообщаться со многими коллегами. Также я открыл для себя источник вдохновения для работы. Гляжу на работяг в окно, которые что-то делают на улице, а мы сидим в уютненьком офисе с печеньками. Удобно расположена остановка с лайнщиками и палатка с чебуреками. Можно выбрать график работы с 8.00-17.00 или 9.00-18.00.
Один из наших коллег любит есть рыбу в комнате. Нет комнаты отдыха, в которой можно вздремнуть. Консьержка иногда на меня плохо смотрит, словно с осуждением. По корпоративному телевизору крутят презентации, а нужны бы поставить какую-нибудь приставку.
2016-05-01 12:17 Аноним, г. Тула
Неплохой офис. Трудоустройство с 1 дня работы, в остальном нет плюсов.
Итак я достаточно опытный человек с большим опытом работы в продажах и в it сфере, могу договорится почти с каждым. Начнем - рано утром я пробежалс по сайтам с работой и о чудо, нашёл то что необходимо, компания ай-ви, вакансия менеджер по продажам их услуг по продвижению развитию и тд, сначало был сделан звонок по их номеру указанному в контактах на hh.ru, но мне ответили грубым тоном что кадровика нет на месте перезвоните в обед и бросили трубку, итак это меня не расстроило, перезваниваю…>>