Отзыв о компании СтройКонтрольСервис
Добавлен: 08:09 30.04.2016
Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: 2016

Интересная ситуация наметилась, уже 2 страницы положительных отзывов настрочили. Если у людей есть логика, то они поймут кто эти отзывы строчит. Если работа нормальная, платят вовремя зарплату, все хорошо, то люди не будут тратить время на написание благодарственных комментариев этой компании, время на комменты будут тратить очень злые люди, поэтому для меня всегда было знаком наличие плохих комментариев, а не хороших. Да денег до сих пор за январь ждем, почта, по которой предложили здесь написать и разобраться в невыплате денег, не существует. Заманивают на вахту, лишь бы кто-нибудь поехал, потом трава не расти на тебя всем будет насрать как ты без денег будешь жить.

# Сергей2016-05-17 10:00:01
Присоединяюсь. Денег не платят. Развод.