Отзыв о компании Дринк дистрибьюшн систем
Добавлен: 22:14 29.04.2016
Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Никнейм: Анна Швец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: 2016

Колектив

Отношение к людям со стороны высшего руководства полное говно служба безопасности копает только под своих всю дебеторку вешают на торговых зарплату не выдают месяцами придерживают служба безопасности хуже мусоров пресует по каждому поводу каг будто ты уголовник в апреле месяце из-за них уволился директор филиала финансовый директор Супервайзер правого берега и 6 торговых представителей офис менеджер кладовщик Кам менеджер короче ушел весь филиал руководство полное говно люди не ценятся бензин платят через два месяца. Зарплату через три так что если пришло знай что кусков десять а то и больше нужно вкинуть в бенз и то не факт что их тебе оплатят еще нужно у них взять в кредит планшет за три Тысячи и гнить как последнее говно

# сотрудник 2016-05-10 12:25:00
обиженные воришки не пишите бред о компании, а пишите о себе и от своего имени , потому что Анна Швец этого не писала. О компании могу сказать это- прекрасный коллектив и возможность реализовать свой потенциал. Директор Днепропетровского филиала развалил всю работу и при всем этом переходит работать в другую компанию и тянет за собой всю свою банду, двое из этой банды украли товар на 2 тыс грн и им еще дали возможность просто уволится без уголовных дел , по этому поводу было собрание и всем сотрудникам показали факты и объясняли ситуацию с ними . вывод НЕ ВОРУЙ.и будет уважение.И еще хотелось бы отметить отсутствие задолженности по зарплате , что в наше время весьма серьезный вопрос. и хотелось бы задать вопрос - от чего же ты автор такой бедный если такой умный и почему работаеш на кого то а не ведеш свой бизнес?