Отзыв о компании OBI
Добавлен: 00:07 30.04.2016
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ужасное отношение к соискателям! Пригласили на собеседование, сослались, что резюме мое понравилось. Приехал в ТЦ Авиапарк, побеседовали сначала с Анной, затем с Вячеславом. Последний предложил поехать на м. Алексеевскую для прохождения медкомиссии. К сожалению в этот день я не смог пройти , т.к. не взял с собой все необходимые документы, но сказали, что ничего страшного и можно пройти медкомиссию на след. день. Когда же я преодолев кучу пробок приехал за направлением, то оказалось, что правила изменились и мне нужно ехать в обратном направлении на Новую Ригу, где еще одно собеседование необходимо пройти с Краснобаевой Екатериной и только если ей приглянусь, можно ехать на комиссию. Короче загоняли как щенка! Приехав на Новую Ригу, прождав Краснобаеву целый час, с первых секунд понял, что девочка абсолютно в неадеквате(один взгляд "мегеры Васильевны " чего стоит!). Не объясняя причин, меня "отшили"! Спрашивается на кой черт несколько дней гонять человека, чтоб вот так(без причины) его отфутболить!!! В жизни больше не зайду и друзей не пущу в магазины Оби!!!