Отзыв о компании WSSOLUTION
Добавлен: 18:34 29.04.2016
Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный
Телефоны: +44 203 514 82 85

Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Никнейм: Alena Dedeiko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2016

В начале показали себя активными

Мне позвонили по телефону и предложили вложить деньги на этого брокера,сказали что со мной будет работать консультант и компания мне дает для гарантии дополнительно сумму равную той которую вложу.Я не рискнула на много и положила 150 долларов.Мне тутьже перезвонил консультант и показал активную деятельность,давая мне заработать около 9 долларов в денìь.Для меня это был эксперимент на эффективность,поэтому 9 долларов в день к 150 было довольно неплохо. Через 3 дня да пике роста меня посадили в лонг ,после этого сказали что надо пополнить счет но я отказалась,сказав что они ока меня не убедили.Воовщем после месяца под чутким руководством моего консультанта деньги пропали из-за нехватки маржи на очередном лонге.Хочу заметить что видя опасность выскочить) это должен был увидеть консултант)я оросила совета но мне сказали что сеичас перезвонят ,и все,деньги ушли и пропал консультант.Деньги небольшие но пробовали развести на большую сумму,поэтому не так обидно.Потом говорят что они в Лондоне а не говорят по английски.Ну вообщем не ведитесь,полный развод, потеряете деньги.Я думаю что позитивные отзывы здесь сами себе написали для рекламы.