Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Никнейм: Олег Щуп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Сразу видно что люди которые работают в этой компании профессионалы. Обратился я в сложное для себя и своей семьи время, так как попал под сокращение, а кредиты то платить надо. Менеджер по подбору персонала Наталья Кудрявцева внимательно и терпеливо выслушала все мои требования касательно поиску новой работы, потом все подробно объяснила, что к чему, коротко, но предельно понятно. Через неделю мне перезвонили, пригласили на собеседование в кадровое агентство Фаворит (особых надежд не было т. к. Мои знакомые отзывались довольно отрицательно и говорили, чтоб не рассчитывал на позитивный результат). Но когда я приехал на собеседование, мое мнение кардинально переменилось, серьезные люди знающие свою работу. Мне предложили хорошую должность в компании по производству техники. На следующий день я уже оформлялся на работу. Спасибо Вам большое!!

В поисках хорошей работы для меня минусов не существует.