Отзыв о компании H&M
Добавлен: 14:58 29.04.2016
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Томск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров

Никнейм: Мимика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не то что весело было, но забавно точно

Моя карьера повернулась так, что от депрессии и апатии я решила пойти работать в Hm. Кризис, сокращение как самого молодого сотрудника...
Отправила резюме, меня пригласили. Что там будет на собеседовании я и так знала, спасибо людям, которые уже раннее описали сей процесс.
Да. оно групповое и да будете кубики собирать, из лего строить домики, но не в этом дело, нас вот например две девушки (которые проводили собеседование) снимали на телефон и подхихикивали. Ну естественно никто и не заметил, т.к. все были увлечены постройкой дома и перекидыванием шарика друг другу. Это я, че-та замешкалась и отвлеклась от данного процесса, заметила, что нас снимают.
Кстати, я забыла, что помимо постройки дома из лего на столе+перекидывания мяча- надо было еще дом на стуле построить, его-то я и забыла.
Все, именно по этой причине я не подошла им как работник, понимаете о чем я говорю? Вот это бред)))) У меня стаж работы 9 лет, на время обучения в универе я работала в разных гиперах (3 штуках, ну так жизнь сложилась), те кто работал в магазах типа О-кей, знают, что многозадачность там прививается еще на испытательном сроке))) А тут мне отказали из-за того, что я домик не составила "Нам нужны люди, которые справятся с многозадачной и трудоемкой работой".....УАХАХАХА!!!! Шмотки развешивать и иногда на кассе стоять.....ну-ну.
Я конечно погоревала на этот счет, что моя жизнь ничтожна раз меня не взяли даже в задрипанный НМ, но именно этот факт повлиял на то, что я нашла намного лучше работу с достойной ЗП. Спасибо вам девочки и спасибо моей временной нерасторопности, а то взяли бы меня и я б упустила более выгодный шанс.
А так, если ты студент- иди подработай, может до управляющего дорастешь, тоже вроде вполне реально.