Отзыв о компании Яркий мир
Сайт:  yarkiy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 335-55-00

Описание деятельности:  Фото и видеотехника + аксессуары

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не взяли, следовательно спасибо, что не вписали в эту кабалу.

Была на собеседовании давно, но вот отзыв написать решила сейчас.
Обо всем по порядку:
1) Да, стажировки там есть, причем обещают их оплатить только после прохождения испытательного срока, причем само оформление будет только после двухнедельной стажировки и как они собираются оплачивать их- никто не объяснил. Противоречит ТК РФ.
2) само собеседование проходит в стиле "а-ля давай плебей радуй наши уши, хвали нас", просто не знаю как еще описать тот восторг, который был у Менеджера по подбору, когда я шаблонно отвечала на вопрос "А почему вы выбрали именно нас?". Почему, почему? Да потому что позвали на собеседование, вот почему и никто еще никого не выбирал. Персональщик как бы намекает тебе вопросами из серии "Мы первые на рынке фототехники?", чтобы ты говорил "Да....именно вы первые, именно вы". Скажешь нет и приведешь аргумент еще к тому же (как я)...вызовешь гнев, хоть он и будет старательно прикрыт улыбкой.
3) Какая-то женщина присоединилась к собеседованию, не представилась, так мимо шла и началась игра "Плохой полицейский-хороший", она достаточно злобненько вела беседу, будто ее заставили со мной разговаривать. Одна хотела узнать о моих знаниях в фототехники, а вторая перебивала вечно на полуслове. Типа стрессового интервью?
4) График? обещали 2/2, а в итоге тонко намекнули, что данный график роскошь, обычно работают соовсем в другом режиме.
5) Обеды? когда сможешь, тогда и поешь.
6) далее, та что злобненькая принесла фотокнижку и сказала, что это самый ходовой товар и я должна его продать ей. Никакие аргументы не заставили ее купить фотокнижку...печалько....
После "Мы вам завтра перезвоним" и вот год уже перезванивают)))