Отзыв о компании CASTORAMA
Добавлен: 13:03 29.04.2016
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Говорят, что коллектив хороший...

Честно говоря, не понял, что это было. Собеседование как-то сразу не задалось. Так и не представившаяся девица, сперва спросила про последнее место работы, потом про семейное положение и почему не женат; затем сообщила, что продавцы работают на высоте (уже интересно) и я медицинскую комиссию не пройду так как у меня зрение плохое. Вопросов по поводу опыта и навыков работы даже не прозвучало.
Ребята в "Кастораме", ау... 21 век на дворе, Россия, на секундочку, светское государство. И кадровику должно быть наплевать на причины отсутствия у меня жены и был ли я женат, а если нет, то почему. И потом, какие такие высотные работы производит продавец-консультант. Он что, в прыжке по стойкам консультации клиентам проводит?

# Д***я2019-12-04 08:09:49
Там же открытое хранения, продавцы на спец.подъемниках поднамиются и снимают товар со стеллажей
# Д***я2019-12-04 08:09:32
Там же открытое хранения, продовацы на спец.подъемниках поднамиются и снимают товар со стеллажей