Отзыв о компании ООО "АЗК Строй Групп"
Добавлен: 10:36 29.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  azksg.ru
Телефоны: +7 (495)649-33-84

Описание деятельности:  "АЗК Строй Групп" - проектирование, монтаж и обслуживание систем пожаротушения, вентиляции и кондиционирования

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

-относительно близко от метро;
-возможность выбрать комфортный график работы;
- есть адекватные люди в коллективе (сметный отдел, глав.бух., главный инженер). Личный совет -придерживаться их.

1. ЗП серая. Оклад не более 20-25 т.р. На собеседовании Вам могут клятвенно пообещать, что будет 30 т.р. "белых".
2. ЗП будет выплачена после того, как Вы систематически будете ходить к руководству на поклон, с просьбой выплатить Ваши кровные.
Для примера, в середине марта месяца была выплачена "серая" часть за январь и февраль. Выплачивали только "белую" половину. Так, что будьте готовы к существованию в месяц на 20 т.р.
Не рассчитывайте получить ЗП перед праздниками (например, перед майскими), "вожди" улетят отдыхать, а Ваши финансовые трудности ни кого не волнуют. В конце концов, Вы же получили свои белые 17 тысяч (!!!).
3. Собираясь на собеседование (этот пункт для девушек) не забудьте одеть юбку как можно короче и сделать "боевой" макияж.
Ибо руководство выбирает по принципу "красивая- нам подойдет".
4. Если Вам нужен Ваш трудовой договор, придется дергать секретаря, ибо по совместительству она является отделом кадров.
Свой трудовой договор я подписала, за 10 дней до увольнения.
Кстати не забудьте ВНИМАТЕЛЬНО прочитать трудовой договор, обратите внимания на пункты где указано, что в конце рабочего дня Вам необходимо будет УБИРАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР СО СВОИХ РАБОЧИХ МЕСТ (я офисный работник, для понимания).
5. Если вы любите работать в выходные, оставаться после работы начальство Вас обязательно полюбит, правда за бесплатно.
Вам не оплатят ни переработку, не выход в выходной день.
Про премии тут вообще никогда не слышали. Хотя опять же могут клятвенно пообещать дать премию "за результат". Когда Вы покажете результат - в ответ разведут руками и сделают вид, что первый раз об этом слышат (опыт предшественников).
6. Отсутствует соц.пакет, поэтому советую заранее запастись ДМС.
7. Повышении квалификации сотрудников, обучение -забудьте. Только самообразование.
8. В отпуск тоже желательно не ходить (из опыта бывших коллег).
Делать Вам там нечего, отдыхать должны только "вожди".
9. Если Вы заболеете и уйдете на больничный, советую сменить номер мобильного телефона.
10. Отсутствуют ключевые штатные сотрудники: кадры, юрист.
Советую составить самостоятельно свою должностную инструкцию, с указанием Ваших должностных обязанностей и зоны Вашей ответственности.
В противном случае, Вам будет предложена дополнительная работа, опять же за БЕСПЛАТНО и попробуйте только отказаться от ее выполнения.
Иногда этот "цирк" напоминает детскую считалку: "Раз, два, три -этим будешь заниматься ТЫ!".

11. Офис находится в подвальном помещении, поэтому можете выбирать свободную форму одежды. В офисе есть "столовая", холодильника нет, только микроволновая печь, чайник, посуда.

Ну и напоследок, личный совет -не стоит это место Ваших трудов, личного времени и нервов. Тут можно только "пересидеть" и то недолго.