Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  azksg.ru
Телефоны: +7 (495)649-33-84

Описание деятельности:  "АЗК Строй Групп" - проектирование, монтаж и обслуживание систем пожаротушения, вентиляции и кондиционирования

Отзывы о компании     ООО "АЗК Строй Групп" Всего отзывов: 7

2023-04-02 15:23 Тендерный специалист, г. Москва
Хотела бы оставить отзыв о компании "АЗК Строй Групп". Работаю в компании с сентября месяца 2022 года. Не долго, но все же есть что сказать: коллектив дружный, ребята друг другу помогают, одним словом сплаченный и отзывчивый коллектив. Перед тем как идти на собеседование, прочитала негативные отзывы о том, что задерживают зарплату, но все же решила пойти. Не знаю, что было до меня, но на данный момент платят в срок. Работы бывает много, но чаще всего все идет по графику и без переработо…>>
2022-04-29 16:41 Аноним, г. Москва
нет.
Разводят на 25 тыс. по договору, остальное черная зарплата. Первые месяц-два платят исправно, потом перестают платить черную часть. По прошествии времени, когда вы больше не можете ждать и увольняетесь, то обещают рассчитаться по получению денег с контракта, по "которому вот вот подписали акты". Итог, про Вас забывают, на все звонки отвечают однотипно: "денег нет, но как только будут мы сразу позвоним". Связался с ранее ушедшими сотрудниками, всех кинули по одной и той же схеме. Некоторых…>>
2020-08-10 19:54 Электромонтажник, г. Москва
Хороший коллектив, чуткое руководство. Соблюдают договорённости, что сегодня редко встретишь. По увольнению рассчитались полностью.
До месяца задержка зарплаты, говорят что заказчики долго платят. Может и правда так, не знаю.
2016-10-25 20:24 Аноним, г. Москва
Сначала было неплохо, зарплата вовремя и вроде все неплохо
Крайне не советую, постоянные задержки зарплаты по 3 месяца, отношение со стороны начальства свинское, белая зп около 15 тысяч, остальное в конверте. Кидают на деньги, договор инженерам как офисным сотрудникам составлен присутствие в офисе 5/7, в любой момент вас могут попросить отсюда, или по статье за прогул.
2016-07-13 15:32 Дарья, г. Москва
Работала в компании почти 2 года. Офис в центре, удобно добираться. Руководство ценит сотрудников, которые действительно работают, а не делают вид. Я считаю что там каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого сам захочет. У руководства к ним особый подход. Коллектив хороший, сплоченный. В целом остались хорошие впечатления. При увольнении рассчитали полностью до копейки.
Несколько раз была задержка зар. платы. Офис находится в полуподвальном помещении. Нет холодильника.
2016-04-29 10:36 Анастасия, г. Москва
-относительно близко от метро; -возможность выбрать комфортный график работы; - есть адекватные люди в коллективе (сметный отдел, глав.бух., главный инженер). Личный совет -придерживаться их.
1. ЗП серая. Оклад не более 20-25 т.р. На собеседовании Вам могут клятвенно пообещать, что будет 30 т.р. "белых". 2. ЗП будет выплачена после того, как Вы систематически будете ходить к руководству на поклон, с просьбой выплатить Ваши кровные. Для примера, в середине марта месяца была выплачена "серая" часть за январь и февраль. Выплачивали только "белую" половину. Так, что будьте готовы к существованию в месяц на 20 т.р. Не рассчитывайте получить ЗП перед праздниками (например, перед майскими),…>>
2015-11-16 17:21 Инкогнито Инкогнитов, г. Москва
я знал, что во всех организациях менеджеры по персоналу всегда самые добрые
офис находится в подвале дома Ростовская наб.5, официально не трудоустраивают (составляется гражданско-правовой договор), заработная плата серая =(