Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495)649-33-84

Описание деятельности:  "АЗК Строй Групп" - проектирование, монтаж и обслуживание систем пожаротушения, вентиляции и кондиционирования

Отзывы о компании     « ООО "АЗК Строй Групп" »Всего отзывов: 4

2016-10-25 20:24 Автор: Аноним, г. Москва
Сначала было неплохо, зарплата вовремя и вроде все неплохо
Крайне не советую, постоянные задержки зарплаты по 3 месяца, отношение со стороны начальства свинское, белая зп около 15 тысяч, остальное в конверте. Кидают на деньги, договор инженерам как офисным сотрудникам составлен присутствие в офисе 5/7, в любой момент вас могут попросить отсюда, или по статье за прогул.
2016-07-13 15:32 Автор: Дарья, г. Москва
Работала в компании почти 2 года. Офис в центре, удобно добираться. Руководство ценит сотрудников, которые действительно работают, а не делают вид. Я считаю что там каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого сам захочет. У руководства к ним особый подход. Коллектив хороший, сплоченный. В целом остались хорошие впечатления. При увольнении рассчитали полностью до копейки.
Несколько раз была задержка зар. платы. Офис находится в полуподвальном помещении. Нет холодильника.
2016-04-29 10:36 Автор: Анастасия, г. Москва
-относительно близко от метро; -возможность выбрать комфортный график работы; - есть адекватные люди в коллективе (сметный отдел, глав.бух., главный инженер). Личный совет -придерживаться их.
1. ЗП серая. Оклад не более 20-25 т.р. На собеседовании Вам могут клятвенно пообещать, что будет 30 т.р. "белых". 2. ЗП будет выплачена после того, как Вы систематически будете ходить к руководству на поклон, с просьбой выплатить Ваши кровные. Для примера, в середине марта месяца была выплачена "серая" часть за январь и февраль. Выплачивали только "белую" половину. Так, что будьте готовы к существованию в месяц на 20 т.р. Не рассчитывайте…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Инкогнито Инкогнитов, г. Москва
я знал, что во всех организациях менеджеры по персоналу всегда самые добрые
офис находится в подвале дома Ростовская наб.5, официально не трудоустраивают (составляется гражданско-правовой договор), заработная плата серая =(