Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 19:43 28.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работал в этой компании,а именно увидел объявление от Овчинниковой Яны о том,что требуются сотрудники для проведения инвентаризации во все крупные города России.Откликнулся на данную вакансию,ответ поступил оперативно,и все понятным языком мне объяснили, что да как,пообещали оплату сразу,после проделанной работы.И не подвели,сразу после предоставления отчета,все оплатили,даже оплатили деньги,потраченные на доп.услуги.Вообщем я доволен данной компанией Ventra,другим рекомендую откликаться на их вакансии.А самое главное,что ставки очень даже неплохие.

Не выявил