Отзыв о компании МастерТекс
Добавлен: 16:59 28.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  diy-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

Описание деятельности:  занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый офис, рабочая обстановка. Марина Юрьевна-отличный специалист своего дела.

Встречают вежливо, но постоянно нужно ждать и минимум по 30-40 минут - объясняют большой загрузкой. А время планировать отдел персонала не научили, при согласовании времени собеседования. В отделе все гипервежливые в течении пробного рабочего дня. НО, при появлении для прохождения последнего этапа с "собственником" компании, они даже тебя не замечают - заранее понимаешь, что для галочки они с тобой уже отработали.
Кстати, с несколькими менеджерами приходилось общаться ранее - ничего из себя не представляющие люди, которые не могли выполнить простейших поручений руководства.
Собственник - просто песня. Даже знакомясь с корпоративной культурой компании диву даешься - он же ХОЗЯИН)) Ссылаются на запад, но уж никогда в западных компаниях не встречала требования поклонения, а выглядит это именно так.
Мужчина достаточно умный, но, видимо, комплексы гложат его изнутри, за внешней каменной стеной безупречного образчика управленца. И, видимо, приверженец китайского подхода к переговорам - я сказал, я забыл. Хотя отдел персонала такой же.
Припишем к специфики компании: не держать обещанное слово, постоянно переносить сроки и растягивать собеседования на месяц-два.
Черная зп, отсутствие ДМС, отсутствие развозки, любят совещания, опять же, для того чтобы потешить самолюбие управленца (ну не принято на западе "поливать грязью" и унижать руководителей, тем более своей же компании, перед соискателем).