Отзыв о компании ФЛАН-М
Добавлен: 09:26 28.04.2016
Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Никнейм: администрация (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

Уважаемый Барин! Нельзя всем угодить. Как бы мы не старались работать безупречно, всегда найдется несколько сотрудников, которые будут недовольны. И порой еще диву даешься, как человеку было не лень столько писать.
Несмотря на Ваш негативный отзыв, благодарим Вас за него, поскольку Вы указываете на проблемные места в наших бизнес-процессах. Да и к тому же отсутствие негативных отзывов на компанию-работодателя расценивается потенциальными сотрудниками очень подозрительно, равно как и одни положительные отзывы. Очередной негативный отзыв - это отличный сигнал для того, чтобы предпринять активные действия в том или ином направлении.
Тем не менее, руководство компании приносит Вам извинения за сложившуюся ситуацию, хотя из текста Вашего эмоционального отзыва не очень ясна именно Ваша проблема. Наша компания заботится о своих сотрудниках, внимательно разбирается в каждом конкретном случае и своевременно решает возникающие проблемы. Готовы разобраться и в Вашем конкретном случае при официальном обращении в компанию. Виновные будут наказаны!
Все вышесказанное означает, что человек сам выбирает тот алгоритм действий, который ему больше всего подходит (в силу привычек, воспитания, характера), т.е. Вы обращаетесь официально в компанию и мы отвечаем на Ваши вопросы, либо продолжаете строчить из подполья негативные отзывы.