Отзыв о компании 5LB
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  5lb.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  спортивное питание

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных моментов в этой компании просто нет,единственное что может привлечь эта сама тематика спортивных товаров(питания) если вы сами занимаетесь спортом и употребляете спортпит и в нем разбираетесь.

Про все косяки конторки я бы наверно мог написать книгу,как и любой кому "посчастливилось" работать в этой помойке.
Для началу начну про уважение к сотрудникам (продавцам) его просто нет от слова совсем,продавцов за людей вообще не считают.
Лично меня не покидало намерение разбить голову как своему админу так и лосеву который является генеральным на протяжении всех дней работы ,и дело даже не в крепкости нервов или стрессоустойчивости,просто если вы не считаете себя отбросом вы такое отношение терпеть не сможете.
Дальше идет просто КОРОНКА этой вороватой конторы,это искуственные недостачи,которымы просто обнуляют вашу ЗП ссылаясь на то что это вы сами все у себя украли или ваш напарник,в итоге вы можете бегать весь месяц как ужаленный успешно продавай спортпит ,обзванивать всех своих знакомых качков чтобы они покупали именно в вашу смену увеличивая вам выручку,а под конец месяца попасть на 20 тр недостачь и получить вместо своих 25тр ,15 тр ,причем нет гарантии что в следующий месяц недостачи не будут 30тр.
Всю просрочку вы покупаете за свой счет если не успели ее продать, что являеться грубейшим нарушением всех прав сотрудников розничной пищевой торговли.
А просрочку у вас будет полюбому тк вам ее намеренно привезут и некуда вы не денитесь.
Касса частенько не работает ,1С ломанная и глючная которая довольно части не учитывает проведенные продажи которые вам в итоге упадут в недостачу.
Заставляют продавать полное говно впаривая людям настоящий шлак ,когда как по настоящему хороший продукт нада намеренно обосрать чтобы его не покупали.
Сама контора занимается мошенничеством реализуя просроченный товар подделывая дату выпуска товара.
В конторе нет даже бугалтерии ЗП выдает какаято неизвестная тетенька причем получить ее можно даже без паспорта а вместо подписи поставить крестик.
Надеюсь мой отзыв поможет будующим соискателям на потратить свое время на эту помойку и скора в 5 лб будут работать только гастробайтеры таджики, или вообще это болото прикроют!
Уволился я сам по собсвенному желанию получив полный расчет после того как начал угрожать начальству налоговой и маски шоу (благо реально есть хорошие связи) ,при другом бы раскладе еще бы остался должен.