Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Никнейм: татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Официальное трудоустройство,белая з/п,премии все без задержек,всё-таки есть возможность проффесионального роста.Каждый день пролетает ,как пуля,скучать не приходиться.

Приветствую.Желаете получить информацию к размышлению,пожалуйста!
По поводу директора ничего подтвердить и опровергнуть не могу,т.к. не пила с ним и свечку не держала,но то,что тренинг добрый день,он видимо не посещал или это было очень давно-это точно.Ходит вечно со злым,недовольным лицом,на приветствие вообще не реагирует(линейного персонала).Впечатление,что он всех,кроме избранных,тихо ненавидит и вообще за людей не считает.Руководство может позволить себе орать на подчиненных в присутствии линейного персонала(эта информация от линейного персонала),он-линейный персонал-был в шоке!
А теперь по поводу законопослушной компании,все здесь замечательно,все платят и оплачивают ,но и увольняют на раз-два,как говориться без суда и следствия,чаще по заказу сверху.
Я и не думала и не гадала,что смогу так обидеть одну даму с Красноярского олимпа,вопросом,который касался не ее маникюра,педикюра и прически,а был напрямую связан с рабочим процессом в зале.Вопрос был актуален,т.к, единого мнения у всех наших многочисленных руководителей не было,а спрашивать потом будут у меня.Так вот,чтобы раз и навсегда узнать правду, я "глупая" задала этот вопрос и тем самым подписала себе смертный приговор. Унас до последнего некоторые не знали,что обозначает загадочное слово воблер и что его надо убирать,когда ставишь желтую картуи много других моментов,потому-что эта информация передаётся с помощью сарафаного радио,а не централизованно.Так вот,вернёмся к истории, директор на планерке сообщил о моём разнузданном поведении,мой руководитель скромно промолчал,хотя она присутствовала при этой "судьбоносной беседе",но я ее понимаю и говорю спасибо за то,что она хоть подтвердила ,что я по телефону, при царской особе , разговарива по необходимости с продавцом,а не от скуки.Ну так вот приговор мой был подписан,осталось поставить дату.Люди добрые шепнули,что в опале я у госпожи Соколовой нахожусь.Честно я думала,что будут разьяснительную работу вести,выговор влепят,накажут,ан нет,в одно прекрасное утро меня встретила грозная Юсова и повела в учебный кабинет,захватив по пути Алену.В кабинете повисла гробовая тишина,я уже все поняла,сижу и жду .Очень строгим официальным тоном Юсова начинает говорить о том,что я не выполняю своих должностных обязанностей и в доказательство своих слов,показывает мне....,нет ни стопку обьяснительных,докладных или выговоров или актов о нарушениях,а показывает мне целых две фотографии на своем телефоне,где запечатлены пустые полки моего отдела в воскресенье вечером.Вот и все!!!Н -да,потом ещё напоминают о торце с обувью,что он был почти пуст.Я если честно обалдела от такого и ушла на склад,после мне стали звонить отдел кадров,приглашать к себе,звонить руководитель,что Юсова будет принимать уже решительные меры,если я не подпишу заявление.И знаете,что,я поняла,что так осточертело это моральное изнасилование каждый день,когда над тобой 33 руководителя и все тебя хотят поиметь,если получится удачно,то похвалят себя любимых,а если не получиться,то найдут снова рыжего и поимеют его снова,поэтому я пошла и подписала это соглашение двух сторон.А вот дальше было ещё круче,я увидела и услышала,как Юсова по армейски чётко и громко докладывает,выглянувшему из своей норке директору,что все она уволила К. и теперь директор видимо может смело докладывать выше с чувством выполненного долга.Все конец истории.Можно только добавить:с моих слов записано верно и поставить подпись.Если вы будете умнее и хитрее,то можете работать наверное долго,такие люди там тоже есть,а вообще сейчас без подколов,коллектив по-большему счёту мне лично очень симпатичен.Удачи ему!