Отзыв о компании ТЛК Толедо
Другие названия: ТД Толедо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toledo-com.ru
Телефоны: +7 (495) 223-70-59

Описание деятельности:  импортер, более 15 лет специализируется на поставках качественных продуктов питания в т.ч. эксклюзивных торговых марок, в такие каналы сбыта как: региональный опт, сетевая и несетевая розница. В ассортименте компании продукты известных иностранных и российских производителей. Овощная и рыбная консервация, бакалея, кондитерские изделия, продукты для здорового питания. Сплоченный коллектив нашей компании насчитывает почти 100 сотрудников. В нашей компании работают профессиональные менеджеры, способные решить любую поставленную задачу. Компания постоянно повышает профессиональный уровень персонала в соответствие с современными требованиям рынка, для персонала организованы обучение и корпоративные мероприятия.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Большое спасибо за отзыв. Вчера бал на собеседовании на позицию "Региональный менеджер". Ирина пела песню о компании очень складно. Что компания супер, кругом бонусы за привлечение клиентов, ЗП начинается у ребят от 90 000 рублей. Такое ощущение что в сказку попал. Дали кучу разных тестов, такое ощущение что берут в компанию топ менеджером с окладом 200 000 рублей. Напрягает напористость Ирины, давайте сделаем все быстро не будем затягивать, надо закрыть срочно вакансию и т.д. В нормальной компании не торопятся с этим вопросом, как правило очень пристально относятся к выбору кандидатов, а здесь готовы взять на работу прямо сегодня. Этот факт меня весьма настораживает. Для регионального менеджера предлагают не оклад, а копейки, но при этом хотят найти хорошего менеджера ссылаясь на мифический мониторинг рынка по ЗП. Белая ЗП 20 000 рублей. Захочешь взять кредит или ипотеку обломаешься с таким окладом. В этой компании действительно ищут лохов которые готовы бесплатно работать на протяжении энного количества времени. Подтянешь компании новых клиентов, потом пошлют нахер. Ребята, будьте бдительны когда вам рассказывают такие сказки, как корабли бороздят просторы космоса. Еще раз благодарю всех за отзывы о компании.