Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 07:50 27.04.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Джессика Симпсон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро, современный офис

Расеянская контора в лучшем виде. Если Вы окончили пту под брянском или челябой, и ничего лучшего в своей жизни не видели и хотите перебраться в Москву, Вам тут очень понравиться и Вам будут рады. Решила съездить на собес так как очень удобно по расположению, но и сама компания показалось солидной. К чести Рекрутера, согласилась со мной встретиться поздно в 8 вечера. Сама рекрутер более менее адекватная, но чувствуется прошлое учительницы. Особенно понравился вопрос: Как у Вас с грамотностью?! Дальше пришел Директор по персоналу. Ух, держитесь если у Вас будет собеседования с ним. Постарайтесь не умереть со смеху. Директор представляет собой старого деда, постоянно заикающегося. У деда явно не сложилась жизнь, и все собеседование старался максимально меня унизить, явно провокационными вопросами: че-го клллл-инннтов неттт поэттттому раббботу ищщщщете? Чегггго мыы должжжны братььь Вас? Бесконца проскальзывали слова Че? Чиво? В купе с его видом и заиканием выглядело очень смешно. Держалась изо всех сил! Начали говорить дескать у меня в компании свободный стиль, а тут все серьёзно)))) сразу сказали про кучу переработок, я говорю я готова, вижу недоверие в глазах)) Каюсь говорю готова!!!)) в конце собеса спрашиваю, когда будет обратная связь и выдают ЗАВТРА! Я говорю как хорошо, и тут коронный вопрос от Директора: и почччеммму Вы думммаеттте что это хорррошо? Я чуть со стула не упала со смехом. На выходе рекрутер сказала, что скорее всего они выберут меня и завтра созвонимся. Конечно завтра мне никто не позвонил. Сама позвонила, рекрутер очень холодно ответила, что не может говорить и перезвонит. В итоге лишь через полторы недели получила отказ))) с формулировкой Вы нам очень понравились. Чувствую Деректору-деду я совсем не понравилась)