Отзыв о компании REDSYS
Добавлен: 07:03 27.04.2016
Другие названия: ООО "РедСис"
Сайт:  redsys.ru
Эл. почта: Project@RedSys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 620-08-01

Описание деятельности:  Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.

Никнейм: Альберт Акчурин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

внутри офис довольно симпатичный

Крайне неудобно и долго добираться до офиса пешком. Находятся в кирпичном здании, напоминающем заброшенную фабрику. Позвали на позицию Рекрутера, поиск в основном Айтишников насколько я понял, опыта у меня в поисках данных спецов очень маленький, но решил сходить. Встретила некая Евгения, вначале все было хорошо даже комфортно, но затем началось а так у Вас опыта поиска Айтишников мало, при том что у меня в резюме подробно расписано поиском кого я занимался, дальше а так у Вас опыта поиска за границей не было... Потом я озвучил свои пожелания по зп в размере 60 тысяч, и тут ВНИМАНИЕ супер фраза, ну за ТАКИЕ ДЕНЬГИ мы найдем кого нибудь с опытом в подборе IT. Я все понимаю, что у меня опыта действительно такого нет, но вопрос зачем было меня вообще тогда приглашать? Неужели все это нельзя по телефону спросить?! Разумеется обратной связи я не получил. Дальше еще лучше, через месяца два приходит приглашалка с hh на эту же вакансию!!! Правда с другим контактом Татьяной. Звоню и говорю я у Вас уже был и общался с Евгенией, Татьяна и понятия не имеет кто такая Евгения, и офис неожиданно находится не там куда я ходил в первый раз. Я ничего не понимаю, лезу на их сайт и не могу открыть локацию офиса в Москве, она просто заблокированна. Короче мутная контора, с "высоким качеством" подбора.