Отзыв о компании Ардейл
Добавлен: 00:45 27.04.2016
Другие названия: Супермед, Макслидер, Медилюкс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ardl.ru

Описание деятельности:  поставка перчаток медицинского назначения и всей сопутки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

- хороший и сплоченный коллектив

Новый генеральный директор Кучумов КК изначально считает, что люди много получают в компании. придя на эту должность, он урезал всем зп и ввел неадекватные кпи. В итоге, доход у людей снизился в 2 и более раз. Мыслит неадекватно, неадекватные глобальные идеи мирового господства при явном жлобстве и жадности. Будет считать, что изначально все должны работать за миску риса. Вместо того, чтобы вкладывать в развитие будет ужимать деньги у работников.

При приеме на работу обещает золотые горы, которые оборачиваются потом валом работы и постоянным недовольством и неприятием твоих идей. в компании только две "золотые головы": Кучумов и Мирзоян Олег Игоревич. Работают все в черную - УБЭП по ним плачет, обналичка черного нала, возят товар через 20тые руки через Казахстан. Зарплату выдают в конвертах, с задержкой, потому что закрывают счета, открытые через фирмы-однодневки.
И при этом объем продаж растет, уровень зарплат снижается, при этом акционеры спокойно снимают себе большие суммы в качестве бонусов непонятно за какую работу. В общем, это не компания, это просто юзание людей. А гендиру можно посоветовать ехать в свою Самару и пасти там свиней. а то с пастбища уехал и переключиться забыл, считает, что и здесь одни свиньи и ишаки работают.
удачи и всех благ!

# Аноним2022-04-19 18:31:11
Здравствуйте, я бы хотела оставить отзыв, а работе и коллективе. В связи с такой ситуацией в стране у нас люди не получают нормальную зарплату. Людей не справедливо сокращают. Наладчики целый день просиживают штаны и получают 60 тыс., а ручники сдельщина на равне со всеми20 тыс., но их надо ещё заработать. Пенсионеров оставили, а др. рабочих уволить. Где логика? В организации вообще кто директор так не понятно? Две дамы наверно управляют всём. Одна на складе, которая всю продукцию не знает куда отправляет, а потом говорит воруют, а другая вместо директора всё решает. Раньше когда была другая директор всё было по другому.
# 122017-05-22 10:07:54
1245