Другие названия:: Супермед, Макслидер, Медилюкс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  поставка перчаток медицинского назначения и всей сопутки

Отзывы о компании     « Ардейл »Всего отзывов: 15

2017-01-23 06:51 Автор: Алексей, г. Москва
Компания в отличии от многих имеет собственное производство, что всегда помогает в работе. Есть свои потребители, которым нужен только их товар, по их ценам, так что сбыт стабильный.
не самые маленькие цены
2017-01-23 06:44 Автор: Алексей, г. Москва
2017-01-23 00:59 Автор: елена, г. Москва
Здравствуйте! Работодатель всегда сдерживал свои обещания как минимум в этом уже большой плюс компании, проблем не было за несколько лет работы там, но вот ДМС нет у них. Зато оплачиваю больничные и даже дополнительные 5 дней дают, чтобы можно было просто отлежаться, а в поликлинику не ходить
нет дмс
2017-01-16 14:52 Автор: Евгений, г. Москва
Компания на рынке более 20 лет, честные, аккуратные и добросовестные. Работал у них несколько лет, потом сам закупал перчатки. Все устраивает и качество, и сроки отгрузки, и клиентоориентированность.
Нормальная компания, не уже остальных.
2017-01-16 14:48 Автор: Евгений, г. Москва
Нормальная компания, не хуже остальных.
2017-01-15 00:37 Автор: александр, г. Москва
работали работали потом пришел новый гендир и ввел kpi мы все в шоке были но через месяц уже все втянулись и сейчас работаем себе спокойно и премия норм выходит и все честно зато, есть план есть результат и получаешь премию! плюс в том что компания известная и продукция соответствует цена/качество и свои клиенты всегда есть поэтому в целом нет проблем с выполнением плана, кончено работать надо а не сидеть!
для меня минус это метро Варшавская, никакой план продаж не страшен после поездки из Пушкино до Варшавской и да поближе ничего не нашел и за достойную такую зарплату и премии и корпоративы крутые можно и поездить))))
2017-01-10 17:37 Автор: Ирина, г. Москва
Компания надежная, перспективная. Каждый, кто находит клиентов и продолжает их развивать, всегда получает проценты с продаж. Клиента, если работаешь с ним, никто не отнимает. Вообще в коллективе здоровая атмосфера.
Больших минусов нет.
2017-01-10 17:27 Автор: Ирина, г. Москва
Больших минусов нет.
2017-01-04 22:02 Автор: Аноним, г. Москва
Когда я искала работу менеджером мне было главное - чтобы не надо было навязывать ненужный продукт! ! ! ! ! тут как раз так, клиентов много, позиций много, они все нужны клиентам, в общем перед клиентами не надо было оправдываться, что я не люблю вообще, в общем в этом плане я угадала!
планы продаж растут из года в год, но думаю это везде так, иначе загнется любой бизнес, если не растет. план есть план, надо выполнять его, если выполняешь - нормальная премия
2016-12-27 16:13 Автор: Аноним, г. Москва
Когда я искала работу менеджером мне было главное - чтобы не надо было навязывать ненужный продукт! ! ! ! ! тут как раз так, клиентов много, позиций много, они все нужны клиентам, в общем перед клиентами не надо оправдываться, что я не люблю вообще, в общем в этом плане я угадала!