Другие названия:: Супермед, Макслидер, Медилюкс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  поставка перчаток медицинского назначения и всей сопутки

Отзывы о компании     « Ардейл »Всего отзывов: 19

2017-06-10 08:31 Автор: Аноним, г. Москва
Не пора ли сменить деректора на производстве? Зажрался.Продает все еще утроил сына чтобы все шито крыто было.На работе бывает редка все на даче. Никогда нет принадлежностей в туалете или покупает бумагу за 3 рубля, говорит что денег нет.Говорит что все покупает за свои кровные. Веру Васчильевну надо вернуть тогда был порядок.
2017-05-30 10:12 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная компания, я там работал менеджером, клиентов закрепляют за тобой, ведешь его дальше и проценты с продаж тебе, для больших клиентов программа лояльности, маркетинг отличный поэтому в принципе для работы все условия.
Мне было далеко ездить, тратил на дорогу почти 2 часа
2017-04-21 17:24 Автор: Алексей, г. Москва
Нормальный работодатель. Конечно, со своими недостатками: планы продаж растут постоянно, трудно конкурировать с демпингующими конкурентами. Но с другой стороны: стабильная работа, много клиентов приходят сами, ЗП достойная.
Легкой работы, я думаю, не бывает.
2017-02-02 10:22 Автор: Александр, г. Москва
Всё достойно. Если сравнить с другими, то : 1. большой текучки кадров нет; 2. стабильная выплата зарплаты; 3. премии по итогам работы; 4. весёлые корпоративы. Судить о руководстве будучи простым сотрудником считаю некорректным. Меня пока всё устраивает.
Есть те, кто не доволен управлением и ростом планов. Своими жалобами и нытьем портят весь боевой настрой.
2017-01-30 23:39 Автор: Сергей, г. Москва
Добрый вечер. Я надеюсь что мой отзыв здесь поможет людям сложить свое впечатление о компании. Офис рядом с метро, хорошее рабочее место, все чисто аккуратно, обустроено! Работа интересная, с коллегами можно сказать дружили, работа всегда есть, но не чувствуешь что зашиваешься потому что все активно но интересно. Для менеджеров постоянно устраиваются какие-то акции. Премии по результатам работы выплачиваются, по зп тоже всегда все вовремя было. Корпоративы летом и зимой устраиваются, сейчас как я понимаю это вообще редкость)) Минус это то, что иногда в наличие отсутствуют какие нибудь позиции некоторые, приходилось выкручиваться, но насколько я знаю так у всех, так что не знаю можно ли сказать что это минус самой компании.. Пересидок в компании нет, ну пару раз задержался до 19…>>
Иногда нет на складе каких-то позиций
2017-01-26 23:52 Автор: Аноним, г. Москва
+ не надо впаривать свой товар, клиенты сами его просят  + большая клиентская база + большой ассортимент в наличии на складе
- бывают перебои с какой нибудь позицией на складе
2017-01-26 23:49 Автор: анонимно анонимно, г. Москва
+ не надо впаривать свой товар, клиенты сами его просят + большая клиентская база + большой ассортимент в наличии на складе
- бывают иногда перебои с какой нибудь позицией на складе
2017-01-26 12:21 Автор: Вячеслав, г. Москва
Часто повышают план, но зато, если ты привел клиента – он твой навечно. Все справедливо. Рекомендую тем, кто хочет и умеет продавать.
Всегда найдется кто-то, кому что-то не нравится.
2017-01-23 06:51 Автор: Алексей, г. Москва
Компания в отличии от многих имеет собственное производство, что всегда помогает в работе. Есть свои потребители, которым нужен только их товар, по их ценам, так что сбыт стабильный.
не самые маленькие цены
2017-01-23 06:44 Автор: Алексей, г. Москва