Другие названия: Супермед, Макслидер, Медилюкс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ardl.ru

Описание деятельности:  поставка перчаток медицинского назначения и всей сопутки

Отзывы о компании     Ардейл Всего отзывов: 22

2020-03-10 17:30 Аноним, г. Москва
Для меня важно знать, что продаешь качественный товар, за который не стыдно. И тут нареканий нет. Качество, ассортимент все на уровне. Сама пользуюсь продукцией компании. Клиенты довольны и всегда возвращаются, поэтому если привлек клиента он, как правило, постоянно с нами сотрудничает, а ты имеешь % с продаж.
особо минусов нет, все решаемо.
2018-03-28 14:42 Аноним, г. Москва
Рядом метро Варшавская.
В компании бардак. Планы не вменяемые, ростут ежемесячно, товара нет. Половина перчаток без РУ, но это не смущает руководство. KPI уже не знают как извратить, чтоб не выплачивать заработанные проценты. И да, Вас могут выкинуть из компании в любой момент за один день, без объяснения причин. Ниже отзывы фальшивые., как и многое другое в этой компании.
2017-07-05 17:18 Александр, г. Москва
Хорошая компания, я там работал одно время. Потом в связи с переездом уволился, так мне все деньги под расчет выплатили, не забыли про отпускные и даже премию за последний период.
2017-06-10 08:31 Аноним, г. Москва
Не пора ли сменить деректора на производстве? Зажрался.Продает все еще утроил сына чтобы все шито крыто было.На работе бывает редка все на даче. Никогда нет принадлежностей в туалете или покупает бумагу за 3 рубля, говорит что денег нет.Говорит что все покупает за свои кровные. Веру Васчильевну надо вернуть тогда был порядок.
2017-05-30 10:12 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, я там работал менеджером, клиентов закрепляют за тобой, ведешь его дальше и проценты с продаж тебе, для больших клиентов программа лояльности, маркетинг отличный поэтому в принципе для работы все условия.
Мне было далеко ездить, тратил на дорогу почти 2 часа
2017-04-21 17:24 Алексей, г. Москва
Нормальный работодатель. Конечно, со своими недостатками: планы продаж растут постоянно, трудно конкурировать с демпингующими конкурентами. Но с другой стороны: стабильная работа, много клиентов приходят сами, ЗП достойная.
Легкой работы, я думаю, не бывает.
2017-02-02 10:22 Александр, г. Москва
Всё достойно. Если сравнить с другими, то : 1. большой текучки кадров нет; 2. стабильная выплата зарплаты; 3. премии по итогам работы; 4. весёлые корпоративы. Судить о руководстве будучи простым сотрудником считаю некорректным. Меня пока всё устраивает.
Есть те, кто не доволен управлением и ростом планов. Своими жалобами и нытьем портят весь боевой настрой.
2017-01-30 23:39 Сергей, г. Москва
Добрый вечер. Я надеюсь что мой отзыв здесь поможет людям сложить свое впечатление о компании. Офис рядом с метро, хорошее рабочее место, все чисто аккуратно, обустроено! Работа интересная, с коллегами можно сказать дружили, работа всегда есть, но не чувствуешь что зашиваешься потому что все активно но интересно. Для менеджеров постоянно устраиваются какие-то акции. Премии по результатам работы выплачиваются, по зп тоже всегда все вовремя было. Корпоративы летом и зимой устраиваются, сейчас…>>
Иногда нет на складе каких-то позиций
2017-01-26 23:52 Аноним, г. Москва
+ не надо впаривать свой товар, клиенты сами его просят  + большая клиентская база + большой ассортимент в наличии на складе
- бывают перебои с какой нибудь позицией на складе
2017-01-26 23:49 анонимно анонимно, г. Москва
+ не надо впаривать свой товар, клиенты сами его просят + большая клиентская база + большой ассортимент в наличии на складе
- бывают иногда перебои с какой нибудь позицией на складе