Отзыв о компании МакКэнн Эриксон Уорлдвайд
Добавлен: 18:30 26.04.2016
Другие названия: McCann Moscow, McCann
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mccann.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая ЗП и оформление по ТК. Офисное здание целиком принадлежит компании и расположено в центре. От метро пешком минут 10-12.

Абсолютно непрофессиональное проведенние собеседования. То ли HR не готовилась (что говорит об интересе к кандидату), то ли она привыкла общаться только с менеджерами по продажам, которые сами всё как на духу о себе рассказывают. Рекрутер кратенько повторила описание вакансии с сайта, мне практически не задавалось вопросов по поводу моих предыдущих обязанностей и ключевых навыков.
И в конце 20-минутной встречи мне протянули уже описанный в предыдущих отзывах "тест". Подчеркнуть слова в сплошном наборе букв и расставить числа по порядку в табличку. Ребят, вы думаете, что такой тест на идиота реально покажет внимательность человека? Лучше сразу давайте соискателю собирать пирамидку, или можно еще предлагать круг, квадрат и треугольник вставить в подходящие отверстия. Честно говоря, не ожидала такого от известного рекламного агентства. Да, и обещанную обратную связь можно было бы прислать хотя бы на мэйл, это простой деловой этикет - отвечать за свои слова.