Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места. Интернет халява.

Доброго времени суток. Впервые решил оставить отзыв, т.к. устраиваясь в эту компанию очень смутили отрицательные отзывы о компании и то что ЗП там не платят... Но нет, проработав правда не долго, рассчитали как положено. Есть конечно полно минусов, но таких хватает во многих конторах, слишком много лишних звеньев и конверция их , это конечно не для того товара , что они производят. Двери сами хорошие, но дорогие и замки как не хвалят, не вызвали доверия, часто заедают и много мудреные. Честно, по мне так заработать в этой конторе можно , но сложно, если проработаешь в этой конторе за гроши пол годика, можно будет напроситься на нормальную точку и график...
Всем добра))

# Александр2017-02-01 00:38:30
Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Зарплата сейчас стабильная, без задержек, официальное трудоустройство, нормальное руководство, которое ценит сотрудников. Есть конечно некоторые недостатки, например штрафы, но они по делу. В общем компания хорошая, рекомендую.
# Инзиля 2017-01-31 18:40:50
Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Все нравится, особенно то что официальное трудоустройство и белая зарплата. Руководство нормальное, входят в положение сотрудников, в общем в работе в Эльбор больше плюсов чем минусов. Я довольна, что здесь работаю.
# Владимир2017-01-30 08:34:13
Работу в "Эльбор" мне предложил знакомый, который работает там продавцом консультантом. Долго особо не думал, так как сидел без работы, тем более что в "Эльбор" была предложена белая зарплата и официальное трудоустройство. Вот так я и попал в "Эльбор", продал уже много дверей, получал как и бонусы так и штрафы были пару раз, всякое случалось, но в итоге менять работу не хочется.
# Светлана2017-01-26 16:31:41
В свое время чисто случайно устроилась продавцом консультантом в "Эльбор". Работаю уже больше года. Сначала не могла привыкнуть к тому, что стоят камеры в фирменных магазинах, но затем быстро привыкла и сейчас не обращаю на них внимания. Из основных преимуществ работы в " Эльбор" считаю то, что зарплата еженедельная, и официальное трудоустройство.
# Денис2016-07-05 13:44:00
Компанией Эльбор доволен, работаю здесь уже больше года. Из плюсов хочется подчеркнуть, что зарплата еженедельная и "белая", что в наше время немаловажно и большая редкость. Работаю близко к дому. Из минусов,когда только поступил на работу, с зарплатами были иногда перебои, но сейчас уже давно такого нет. Работа без особых напрягов и все зависит от тебя, сколько заработал - все твое! Так что дерзайте, а компанию рекомендую!